В Сыктывкаре солистка «Комбинации» откровенно рассказала о пластических операциях (фото)

В Сыктывкаре солистка «Комбинации» откровенно рассказала о пластических операциях (фото)Фото PG11.ru

45-летняя певица открыто призналась в пластике

12 августа в Сыктывкаре прошло празднование Дня Эжвы. Весь день жители района гуляли по ярмаркам, участвовали в конкурсах и смотрели интересные и красочные представления. А вечером администрацией района был организован праздничный концерт, на котором приглашённой звездой была группа «Комбинация». До концерта корреспондент портала PG11.ru пообщался с лидером группы 45-летней Татьяной Ивановой.

О Республике Коми и Сыктывкаре

- «Комбинация» в Коми уже не в первый раз. Весь регион уже объезжен вдоль и поперёк. В Сыктывкаре уже точно были раза три. Успели многое посмотреть. Ничего особо у вас не изменилось. Единственное, очень много новых домов в городе построили. Это радует.

О новых песнях

- Приехали со старым, проверенным временем репертуаром. А зачем вам новые песни? - пошутила Татьяна Иванова. Будет только одна из «свеженького».

О старых песнях

- Считаю, что темы наших песен из 90-х актуальны до сих пор. В России немало людей, для которых колбаса остается роскошью. Да, времена дефицита прошли, многие уже не помнят, как это было. Но, давайте признаемся честно, у нас достаточно малоимущих и нуждающихся граждан. Мы как были бедной страной, так пока что еще ею и остаемся. Да, качество жизни постепенно улучшилось, но далеко не для всех.

О названии группы

- Ну якобы «Комбинация» это смешение стилей музыки. Но на самом деле это такая деталь женского гардероба, которая сейчас снова вошла в моду. Организаторам той первой нашей команды показалось, что такое название будет креативным. А мы теперь 30 лет мучаемся. Но теперь уже поздно что-то менять. Так что терпим... терпим.

О любимой песне

- Да они все любимые — они же как дети. Когда у мамы много детей она же не может выделить кого-то одного. Вот и с песнями также.

О внешности

- Моя внешность — заслуга пластического хирурга. А что скрывать? Я абсолютна открыта.

Секрет успеха «Комбинации»

- Честно признаюсь, понятия не имею. До сих пор это для меня большая загадка.

Советы для начинающих вокалистов

- Пойте везде: начиная с душа. Там просто чудная акустика и замечательно можно натренировать связки.

Если забыли слова песни

- Такое иногда случается. Обычно начинаю рифмовать слова и получается уже совершенно другая песня. Или могу честно признаться публике о том, что забыла, но они-то обычно их помнят и помогают.

Поздравление ко Дню Эжвы

- Я бы хотела пожелать всем счастья, благополучия, счастья, здоровья и любви. Душевного вам спокойствия и равновесия.

Какая песня группы «Комбинация» нравится вам больше всего? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости