В фотоконкурсе «Самая красивая невеста» на портале PG11.ru появились прекрасные участницы

В фотоконкурсе «Самая красивая невеста» на портале PG11.ru появились прекрасные участницыФото участницы

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии

В предыдущем этапе фотоконкурса «Самая красивая невеста» на портале  PG11.ruприняло участие очаровательных 45 сыктывкарок. Мы решили запустить второй этап конкурса, чтобы еще раз полюбоваться волшебными снимками сыктывкарских красавиц.

Сегодня, 14 августа, у нас появилась очаровательная участница. Портал PG11.ru ждет ваших заявок на конкурс!

Условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Вера Борисова, 23 года

- Для меня было самым волнительным и трогательным моментом - встреча с женихом после выкупа: его взгляд, растерянность, но, в то же время, восхищение и любовь в глазах. В ЗАГСе мне очень запомнился момент произнесения слов клятвы, когда мурашки по коже бегали... Момент надевания колец и объявления нас мужем и женой. Я всегда думала, что буду реветь в это время, но, к счастью, этого не было. Я не верила, что этот момент настал, что здесь и сейчас я связываю свою жизнь с любимым человеком. У многих гостей были слезы на глазах. Приятно было видеть, что их тронул этот момент. А еще мне очень запомнился наш танец. Мы кружились в обнимку, в окружении родных и близких людей.  У нас была хорошая песня, слова которой очень подходили именно нам, но в то же время трогали до глубины души. Я была безумно счастлива. Еще самым запоминающимся событием стала песочная церемония. Когда произносите клятву любви, чувствуете невероятное единение душ и сердец. В такие моменты понимаешь, что твой муж - самый любимый, родной и близкий человек на свете.

                                                                               ~❤❤❤~

1 место

Сертификат на 3 тысячи рублей от мастера ногтевого искусства Юлии Фотиевой (Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 40. Тел. 56-28-23. Группа «ВКонтакте»).

2 место

Сертификат на шугаринг на 2000 рублей от студии шугаринга "Apelsin" (Сыктывкар, ул. Бабушкина,31. Тел.: 8912-173-13-50. Группа ВКонтакте).

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости