Гороскоп на 8 августа: у Рыб появится покровитель, а Весы заболеют

Гороскоп на 8 августа: у Рыб появится покровитель, а Весы заболеютФото из архива редакции

Что нам готовят звезды?

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, творчества и самовыражения. Прекрасный день для любви и романтических приключений.

 

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День не слишком удачен для любовных отношений, так как вероятны резкие смены настроения, беспричинная тоска, головные боли. Звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Во второй половине дня вы можете получить ободряющее известие или выгодный заказ.

 

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Сегодня благоприятны обращения в вышестоящие инстанции. Не исключена поддержка и покровительство влиятельных особ или старших родственников. Могут быть удовлетворены просьбы о финансовой помощи. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

 

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Благоприятный день для новых встреч и знакомств. Ожидается прогресс в делах, связанных с коммерческой деятельностью, поисками новых источников заработка. Жизненный потенциал находится на высоком уровне. Для большей вероятности успеха необходимо заручиться поддержкой влиятельных особ или партнеров. Благоприятны знакомства, посещения новых мест, путешествия.

 

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Напряженный день, связанный с духовным очищением, познанием нравственных законов, прозрением. Если сегодня вы захотите сделать покупку, не медлите, так как она окажется удачной. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений. Всю энергию лучше направить на работу — вас непременно ждет успех.

 

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Вероятно достижение успеха в различных деловых операциях. Они будут не очень сложными, но зато и не следует ожидать большой прибыли. Возможно, сегодня вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться.

 

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Постарайтесь, несмотря ни на что, владеть собой и не принимать поспешных, необдуманных решений. Вероятно, вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая стабильность своего положения.

 

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Благоприятный день для воплощения своих замыслов в жизнь. Вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение, сегодня велика, однако предстоящие расходы поглотят всю прибыль. В профессиональной сфере деятельности возможны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний.

 

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Это день новых встреч и знакомств, ожидается прогресс в делах, связанных с учебой, изучением ремесел, поисками новых источников заработка. Благоприятны знакомства, посещения новых мест, путешествия. Вечером не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников, скорее всего даже членов семьи.

 

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Неблагоприятный день, который способствует обострению хронических заболеваний. В сфере профессиональной деятельности вероятны ошибки и просчеты, связанные с неверной оценкой ситуации или с ложной информацией. Склонность к самопотаканию или иллюзиям в отношении к партнеру может привести к финансовым потерям. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму.

 

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День отмечен обновлением чувств, началом новых дел, подъемом жизненных сил. Возможно, что полоса неудач закончится. Вы захотите внести перемены в свою жизнь. Может случиться так, что новые предложения сделают покровители, а друзья поддержат вас. Не откладывайте дело в долгий ящик.

 

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Вероятно, сегодня вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться — не исключено получение прибыли. Звезды не рекомендуют пока искать новую сферу деятельности или менять партнера, однако не оставляйте без внимания любые предложения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости