В крупном торговом центре Сыктывкара искали бомбу (видео)

В крупном торговом центре Сыктывкара искали бомбу (видео)фото - скрин с видео

Людей и сотрудников центра эвакуировали

В торгово-развлекательном центре «Июнь» искали бомбу. К зданию съехались все спецслужбы, людей эвакуировали. Пока горожане стояли на улице, пронесся слух, что внутри нашли бомбу. Однако, он не подтвердился. Через двадцать минут людям разрешили вернуться в здание. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

Инцидент произошел в субботу, 5 августа, около 10:00 в сыктывкарском ТРЦ «Июнь». Всех посетителей и работников центра эвакуировали. Они стояли на улице, пока внутри работали полицейские, кинологи, МЧС.

- В 10:28 сообщили, что внутри что-то нашли. Людей попросили отойти на безопасное расстояние. Однако, уже в 10:40 всем разрешили вернуться в здание. Выяснилось, что в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что ТРЦ «Июнь» заминировано, - рассказал порталу PG11.ru очевидец Кирилл.

Горожанин Михаил Гудков (имя и фамилия изменены) в это время ехал по делам мимо места происшествия и заметил, что здание ТРЦ «Июнь» оцепили:

- По периметру стояли полицейские. В центре парковки были видны пожарные авто и машины скорой помощи. Никого не пускали. Посетители стояли на улице. Но в 11.15 я опять там проезжал, но было уже спокойно, - рассказал очевидец.

Как вы поступите, если найдете в торговом центре или на улице подозрительный предмет? Расскажите об этом в комментарии под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости