Гороскоп на 7 августа: Девам не стоит рисковать, а Стрельцам быть самоуверенными

Гороскоп на 7 августа: Девам не стоит рисковать, а Стрельцам быть самоувереннымифото из архива редакции

Гороскоп на 7 августа 2017 года Овен

Этот день не подходит для выяснения отношений. Ваша вспыльчивость или чужая неуступчивость могут привести к разрыву. Избегайте торопливости, агрессивности, опрометчивых решений. Сегодня не стоит подавать апелляцию, заключать брак, обращаться за юридической помощью. Не исключено, что кто-то будет контролировать или подавлять вас. Возможно обострение деловой конкуренции. Не вступайте в борьбу с более сильным противником.

Гороскоп на 7 августа 2017 года Телец

События этого дня развиваются динамично и не оставляют вам много времени на раздумья. Если хотите добиться успеха в делах, действуйте быстро и не бойтесь рискованных решений. Не исключено, что вам придётся подчиниться другим людям или взять на себя ответственность за них. Сегодня не самое удачное время для технических и управленческих экспериментов. Оно также неблагоприятно для хирургического вмешательства.

Гороскоп на 7 августа 2017 года Близнецы

Сегодня подходящее время для проявления активности в сфере бизнеса и спорта. Делайте ставку на смелость и открытость. В новых начинаниях желательно сразу установить равновесие между экспериментом и следованием общепринятым нормам. Если вы занимаетесь общественной деятельностью, у вас есть шанс выйти в лидеры. Не огорчайтесь, если кто-то из друзей откажет вам в помощи, вы отлично справитесь с проблемой сами.

Гороскоп на 7 августа 2017 года Рак

Сегодня усиливается ваша потребность в мире и согласии. Однако неумолимые обстоятельства будут чаще призывать вас к борьбе и активным действиям. Не исключено перенапряжение, вызванное дополнительной срочной работой, профессиональным соперничеством, служебными или домашними неурядицами. Избегайте всего, что ведет к разрыву отношений и потере достигнутых позиций. Это неподходящий момент для начала нового дела.

Гороскоп на 7 августа 2017 года Лев

Сегодня вы находитесь в хорошей физической форме. Благодаря энергии и предприимчивости вы можете взять новую вершину в творчестве, спорте или бизнесе. Вы также вправе рассчитывать на удачное решение вопросов, связанных с судебными исками и дальними путешествиями. Можно заниматься делами, связанными с получением высшего образования, расширением кругозора, подтверждением профессиональной квалификации.

Гороскоп на 7 августа 2017 года Дева

Излишний энтузиазм и полная пассивность для вас в этот день одинаково небезопасны. Звезды советуют вам вовремя реагировать на тревожные сигналы и принимать необходимые меры, но в то же время не рисковать понапрасну. Сегодня неудачный момент для дел, связанных с налогами, долгами, наследством. Возможны проблемы в бизнесе. Будьте осторожнее, проводя эксперименты в технической, медицинской или финансовой сфере.

Гороскоп на 7 августа 2017 года Весы

Сегодня придётся в сложных условиях оттачивать искусство компромисса. Не исключены острые разногласия с партнёром по браку или делу. Он может проявить недовольство вашей принципиальностью, жесткостью, стремлением командовать и контролировать. Противник будет диктовать вам свой стиль действий или заставит вас играть на своей территории. Берите на вооружение его методы, но старайтесь оставаться собой.

Гороскоп на 7 августа 2017 года Скорпион

Сегодня ваш рабочий день вряд ли будет спокойным. Не исключено, что вам придётся действовать в непростой обстановке. Для победы над обстоятельствами будет недостаточно одной лишь исполнительности и дисциплинированности. Будьте готовы проявить смелость и оперативность. Вам также не помешает умение планировать время и знание правил техники безопасности. Это не лучший день для визита к стоматологу и окулисту.

Гороскоп на 7 августа 2017 года Стрелец

В этот день вы легко находите равновесие в сложной ситуации и склонны смотреть на жизнь с оптимизмом. Вы можете многого добиться в сферах, связанных с играми, соревнованиями. Сегодня подходящее время для ваших единоличных начинаний (деловых, профессиональных, творческих). Возможно, вы пойдете наперекор мнению друзей или коллектива. Не будьте слишком самоуверенны, иначе можете нажить себе тайных врагов.

Гороскоп на 7 августа 2017 года Козерог

Не поддавайтесь соблазну начать дело с нуля или кардинально изменить своё положение. Если это необходимо, соблюдайте меры предосторожности. Прилив энтузиазма будет недолгим и может смениться упадком сил. Сегодня не исключается аврал дома или на работе. Избегайте переутомления, повышенной эмоциональной возбудимости. Источником проблем могут стать вспыльчивость и нетерпимость, особенно в общении с членами семьи.

Гороскоп на 7 августа 2017 года Водолей

Сегодня стоит заниматься лишь самыми актуальными делами. Это может быть обсуждение злободневных тем, неотложная поездка, срочный ремонт. Подвижный образ жизни предпочтительнее сидячей работы. Возможно, вам придётся заняться вопросами, связанными с техникой, охраной, спортом, военным делом. Возможны временные трудности в общении с коллегами по работе, иностранцами, родственниками, блюстителями закона.

Гороскоп на 7 августа 2017 года Рыбы

Сегодня уделите внимание вопросам безопасности. Не исключено, что на повестке дня окажется раздел интересов или сфер влияния. Возможно, от вас потребуют возврата долга. Это не лучшее время для приобретений, оформления кредита, имущественных споров. Нежелательно начинать тяжбу, искать адвоката, рисковать профессиональной репутацией. Интенсивное использование вещей и инструментов может привести к их порче и поломке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости