В Коми мужчина обиделся на сестру и поджег квартиру, в которой она спала

В Коми мужчина обиделся на сестру и поджег квартиру, в которой она спалаФото из архива редакции

Женщина скончалась

В Коми мужчина долгое время терпел нападки сестры, и решил покончить с этим раз и навсегда. Поэтому он поджег квартиру, в которой она спала. Женщина умерла. Мужчина отправится в колонию. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

Установлено, что 28 января 2017 года житель Емвы выпивал со своей сводной сестрой, двоюродным братом и его сожительницей. Отношения между мужчиной и его сестрой были испорчены из-за того, что женщина часто приводила домой подозрительных гостей, оскорбляла брата и выгоняла его из квартиры.

Во время посиделок между братом и сестрой возник очередной конфликт, после которого все разошлись спать. Житель Емвы решил отомстить женщине за старые обиды.

Он дождался, когда все уснули, облил комнату сестры горючей жидкостью и поджег. Двоюродного брата и его сожительницу он вывел из квартиры, а обидчица скончалась от острого отравления окисью углерода, - сообщают следователи.

Суд  назначил мужчине наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил. 

А какие у вас отношения с родственниками? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости