Топ-5 идей для стильного образа сыктывкарского студента

Топ-5 идей для стильного образа сыктывкарского студентаФото из открытых источников

Подберите варианты на сайте «Клик Маркет Сыктывкар» уже сейчас, чтобы не бегать, сломя голову, по магазинам в конце августа.

Абитуриенты совсем скоро станут первокурсниками. А в институте или университете нужно поддерживать аккуратный стиль в одежде. Поэтому смените гардероб. В нем должны быть как классические и нарядные варианты, так и повседневные. Главное, чтобы в одежде прослеживался молодежный модный стиль, который будет соответствовать статусу студента. Найдите его на сайте виртуального магазина «Клик Маркет Сыктывкар»  по выгодной цене.

Идеи для прекрасных студенток:

Блуза, от 1470 рублей

Есть три причины купить белую блузку в Сыктывкаре Во-первых, традиционный белый верх остается в моде. К тому же, такие блузы можно надеть как на пары, так и на важные события, например, на межвузовскую олимпиаду или день первокурсника. Размер можно подобрать под разный тип фигуры, а элегантный воротник, уходящий вниз, будет визуально удлинять силует.

В университете необходимо выглядеть подобающе. Ведь по одежде встречают... Да и вы уже студент, а это значит - взрослый и серьезный человек. Поэтому следует выбрать хорошо сидящие на фигуре брюки или штаны. Никак не "рваные" джинсы или короткие шорты. Одежда не должна быть "кричащей".

Эти брюки с высокой посадкой помогут создать образ стильной студентки. Модный зауженный силуэт подчеркнет фигуру, но не выставит ее напоказ. К тому же, обувь к ним будет подобрать легко. Это могут быть и туфли на каблуке, и полуботинки на сплошной платформе. А вне университета с этими брюками будут хорошо смотерться даже кроссовки. 

Кстати, об обуви. Эти туфли из натуральной кожи прекрасно сочетаются с брюками выше благодаря красному цвету в дизайне. Кроме того, здесь аккуратный каблук и закругленный "нос" - то, что нужно для университетской моды. А милое сердечко на внутренней подошве так и намекает влюбиться в эти туфли с первого взгляда.

Идеи для модных студентов:

Для парней актуальными остаются различные джемперы и толстовки. Лучше, если они быдут однотонными, без принтов и надписей. Заметьте, эта толстовка не содержит этих элементов, но смотрится стильно. Y-образный воротник - самое интересное в этой вещи и сразу приковывает внимание. Приятный бонус - зимой в ней будет особено тепло, а осенью можно будет не надевать куртку.

P.S. Студенты, но не забудьте про черные брюки или джинсы. А также запаситесь парой рубашек разных цветов и фасонов. Это классика, без нее никуда. 

Носить туфли черного цвета - дело вкуса. Однако они обязаны в гардеробе студента вместе с деловым костюмом. А наделите ли вы их только на линейку или будете носить, не снимая, - выбирать только вам. Поэтому обратите внимание на эти туфли из натуральной кожи. К тому же, цена для такой неумирающей классики довольна низкая. В виртуальном торговом центре «Клик Маркет Сыктывкар» можно найти нужные товары, ознакомиться с их ценой и характеристиками, посмотреть адрес и телефон магазина. Это площадка, где собраны разные торговые точки, сфера услуг, строительные фирмы и салоны красоты города. Все товары и предложения можно рассматривать онлайн, а после — совершить покупки в магазинах города.

Виртуальный торговый центр «Клик Маркет Сыктывкар» предлагает компаниям рассказать о своих предложениях и найти новых покупателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости