Известный видеоблогер высмеял Сыктывкар и российский кинематограф (видео)

Известный видеоблогер высмеял Сыктывкар и российский кинематограф (видео)Скрин видео

Михаил Кшиштовский снял видео про кино и Сыктывкар

Известный видеоблогер и один из основателей русского YouTube снял пародию на русский кинематограф, высмеяв и Сыктывкар. В ролике фигурируют довольно пошлые и глупые шутки, которые оскорбляют не только русские фильмы, но и столицу Коми. А посмотрели видео уже почти 300 тысяч человек.

Михаил Кшиштовский, на YouTube-канале которого больше 350 тысяч подписчиков, известен обзорами на зарубежные и русские фильмы. Чаще всего российский кинематограф и кинокомпания Enjoy Movies в его видеороликах подвергаются жесткой критике и оскорблениям. А 15 июля на канале "Кшиштана" появилось видео с пародией на эту самую российскую кинокомпанию.

По представлению Михаила, если бы он был владельцем Enjoy Movies, то его картина называлась бы "Братья пердуновы. Сыктывкарский трип". Сюжет мини-ролика заключается в том, что два брата из столицы Коми приняли участие в конкурсе на самый громкий и длинный пук. Делали они это ради секса с девушками. После действительно очень долгих и неприятных звуков, а также пошлых шуток, Кшиштовский подходит к морали видео: будучи владельцем Enjoy Movies он хотел оставить за кинокомпанией не лучшую репутацию и дать почву для заработка другим блогерам.

Даже если Михаил Кшиштовский хотел посмеяться только над российским кино, таким образом он оскорбил Сыктывкар и жителей столицы Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости