В продуктовых магазинах Сыктывкара спрятали купоны на коробки бесплатных батончиков

В продуктовых магазинах Сыктывкара спрятали купоны на коробки бесплатных батончиковФото предоставлено ЗАО «Си-Проджект»

Первые, кто найдет его, получат шоу-бокс вкусностей.

В Сыктывкаре уже третью неделю проходит необычный розыгрыш*. В июле в самых разных местах Сыктывкара прячут купоны на вкусные призы — батончики-мюсли «Granola». Этими батончиками можно перекусить дома, на работе или даже на бегу. Они низкокалорийны и будут полезны, для тех кто следит за фигурой. Уже определились два победителя - сыктывкарки Анна Солнцева и Маргарита Карабань. Они получили фирменные подарки. Каждую неделю портал PG11.ru публикует карту, где можно найти заветный купон. Читайте дальше, чтобы узнать подробности.

Как стать участником третьего этапа розыгрыша? Для этого вспомните программу «Орел и решка», где ведущие прячут 100 долларов в разных уголках мира. Чтоб получить подарок, нужно первым его найти. С батончиками точно также. Достаточно быть совершеннолетним, изучить карту которую мы прикрепили к статье, и первым добраться до указанного места. Старт третьего этапа розыгрыша 21 июля 2017 года.

Внимание! В этот раз будет целых 8 купонов на шоу-боксы батончиков Granola торговой марки «Everyday». Они спрятаны в сети продуктовых магазинов, название которых мы зашифровали. Подсказка: так ласково называют маленькую девочку (слово на букву «М»).
Догадались? Отправляйтесь в этот магазин. Чтобы найти купон, внимательно запомните название батончиков и ищите эту продукцию на прилавках. В каждом магазине находится только один купон!

Воспользуйтесь картой города. Ваш пристальный взгляд поможет найти купон.

Оказались первым? Купон в ваших руках? Заберите коробку батончиков прямо на месте. Просто сообщите о своей находке сотрудникам магазина.

А если вы не нашли первый «клад», не расстраивайтесь. Следите за новостями на портале PG11.ru. На следующей неделе мы обновим информацию о розыгрыше и укажем новое место, где будет спрятан купон. Тогда и определится последний победитель вкусного розыгрыша.

Отзывы победителей:

Сыктывкарка Анна Солнцева нашла купон спустя час после публикации статьи. Девушка поделилась впечатлениями: «Из портала PG11.ru узнала о конкурсе. Случайно оказалась рядом, решила проверить правда это или нет. Купон лежат в цветочной клумбе около памятника корове. Самое интересное, что людям его было видно, но никто не подошел. А я знала о купоне и, конечно, взяла его и получила подарок»

Сыктывкарка Маргарита Карабань рассказала, где она нашла заветный купон: «Прочитала статью днем. А вечером пошли с мужем гулять в Кировский парк. Я вспомнила о розыгрыше. Купон лежал в щели дерева около памятника «Сердце». Но поискать пришлось, хорошо спрятали. Конечно, мы взяли купон и были рады победе».

Что такое батончики Granola?
Это мюсли из цельных злаков — легкий перекус дома и на работе. Они созданы для тех, кто следит за здоровьем и фигурой, ведет активный образ жизни. Здесь нет шоколадной глазури, сахара и пальмового масла. Зато есть повышенная порция клетчатки и целый комплекс витаминов A, B, С, D, E. Один батончик Granola содержит от 15 до 30 процентов их суточной нормы.
К тому же, три оригинальных вкуса понравятся и взрослым и детям — яблоко и клюква с тонкой «кислинкой», слива и шоколад, орехи и мед. Не путайте — это не протеиновый батончик. Это сладкое и полезное лакомство, которое зарядит энергией на весь день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости