В фотоконкурсе «Самая красивая невеста» на портале PG11.ru появились прекрасные участницы

В фотоконкурсе «Самая красивая невеста» на портале PG11.ru появились прекрасные участницыФото Ксении Дикоевой

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии

Свадьба, наверное, самое важное и волнительное событие в жизни каждой представительницы прекрасного пола. В этот день невеста выглядит по-своему завораживающе. Поэтому портал PG11.ru решил запустить новый фотоконкурс "Самая красивая невеста". Однако в нем смогут принять участие не только выходящие замуж сыктывкарки, но и те, у кого свадьба уже состоялась. И не важно, когда. Ведь самое главное - история, которая хранится на фото. А народное голосование определит трех победительниц!

Сегодня, 19 июля, у нас появилось 6 очаровательных участниц. Портал PG11.ru ждет ваших заявок на конкурс!

Условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Юлия Котик, 26 лет

- Наша свадьба состоялась 19.08.2016 года, 12.08.16 город "смыло", беспокоились, что погоды больше не будет,  но в этот день была отличная, солнечная погода!

                                                                              ~❤❤❤~

Мария Мальцева, 22 года

- Любовь к тебе наполняет радостью мое сердце, учит меня хранить верность своим убеждениям. И я предлагаю тебе свое сердце раз и навсегда, исполненное священной любовью, чистой, беззаветной и  беспредельной.

                                                                              ~❤❤❤~

Ксения Дикоева, 25 лет

- Свадьба - одно из самых волнующих событий в жизни. Этот день я ожидала с особым трепетом, но не скажу, что с особым волнением. Я была уверенна, так как мы с Романом достаточно давно вместе, что все пройдёт замечательно, а, значит, для волнения повода нет. Но все же, когда в ЗАГСе у Ромы спросили, согласен ли он взять меня в жены, он сжал мою руку крепче, и ответил "да". А я в тот момент поняла, что счастлива, потому  что мы прошли долгий совместный путь, и теперь мы - семья. А я замужем, а значит, как за каменной стеной. Свои эмоции я уже не в состоянии была контролировать и, конечно же, не смогла сдержать слез.

                                                                              ~❤❤❤~

Екатерина Микушева, 25 лет

- Наша свадьба состоялась 14.07.2017 до сих пор эмоции переполняют, все было как в сказке. Самой волнительной была регистрация брака.

                                                                              ~❤❤❤~

Екатерина Величко, 20 лет

- 5.05.2017 состоялась наша свадьба. Ничего волнительного в этот день мы не чувствовали совсем. Наоборот, мы были веселы и очень счастливы, что сделали большой и важный шаг в своей жизни, и теперь мы настоящая семья.

                                                                              ~❤❤❤~

Светлана Андроник, 30 лет

- 26 мая 2017 -  день полный любви и радостных слез, день трепетного волнения и счастья. Это день рождения нашей счастливой, крепкой семьи!

                                                                              ~❤❤❤~

1 место

Приз - ужин на двоих в ресторане «CAFÉ IN FOREST».  «CAFÉ IN FOREST» - ресторан для людей с хорошим вкусом! (Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 20, тел. 30-24-60, группа ВКонтакте).

2 место

Сертификат на 3000 рублей на кератиновое выпрямление волос или ботокс для волос отстудии красоты "Ириска" (Сыктывкар, ул. Первомайская, 41, группа ВКонтакте).

3 место

Сертификат на шугаринг на 2000 рублей от студии шугаринга "Apelsin" (группа ВКонтакте).

...

  • 0

Популярное

Последние новости