Гороскоп на 17 июля: Тельцы заболеют, а Близнецы поругаются с коллегами

Гороскоп на 17 июля: Тельцы заболеют, а Близнецы поругаются с коллегамиФото из архива редакции

Что нам готовят звезды?

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Развитое чувство ответственности, умение прогнозировать ситуацию приведет к успеху в сфере профессиональной деятельности или значительно поднимет ваш авторитет. Будьте внимательны при работе с документами. Вечером вероятна романтическая встреча или новое знакомство, которое перерастет в серьезные отношения.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Благоприятный день для деловой деятельности. Без особых усилий многие Водолеи осуществят выгодные проекты и даже смогут оказаться на вершине успеха. Отсутствие тщеславия и скромность будут выгодно выделять Водолея из числа коллег и партнеров.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День, благоприятный для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений. Не торопитесь принимать важные решения, поступайте обдуманно, не доверяйте ведение ваших финансовых дел случайным людям. Ваша привлекательность поможет в общении с окружающими, а внутренняя собранность будет способствовать усилению авторитета у начальства и членов семьи.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Неблагоприятный день. Жизненный потенциал на крайне низком уровне, поэтому контакты с партнерами или начальством будут затруднены, любое дело потребует значительных усилий, а результаты не оправдают приложенных сил. Будьте внимательны при работе с документами. Неблагоприятны новые знакомства. Не поддавайтесь на провокации, не верьте обещаниям, сдерживайте свои эмоции. Во второй половине дня вероятны недоразумения с окружающими вас людьми, например с коллегами по работе или соседями по дому.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Венера благоприятствует женщинам-Тельцам. Весьма вероятно, что на пороге новое увлечение. Этот день может подарить вам встречу, которая, вероятно, со временем закончится браком. Вы будете чувствовать себя самой гармоничной парой в мире. Мужчинам-Тельцам предстоит отстаивать свои взгляды. Возможны проблемы со здоровьем (органы пищеварительной системы).

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Вероятны серьезные стычки с внешним окружением, например с коллегами по работе или соседями по дому. Как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку. Ни в коем случае сами не делайте в этот период никаких крупных капиталовложений или покупок — неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Сегодня у пожилых людей могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, поэтому стоит обратиться к специалисту.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Ваше интуитивное проникновение в чувства окружающих, привлекательность и творческий, оригинальный взгляд на вещи смогут расположить к вам окружающих. Но вам предстоит отстаивать свои взгляды. Возможны проблемы со здоровьем органов пищеварительной системы.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Неблагоприятный день. Партнерские отношения будут возрастать, что указывает на появление в вашей жизни новых знакомых, расширение круга общения, особенно у мужчин-Львов. Однако звезды предостерегают от измены, тайного недоброжелательства или открытой агрессии. В сфере профессиональной деятельности сконцентрируйтесь на самом главном и постарайтесь не отвлекаться на мелочи — не исключено, что пустые разговоры или бессмысленные споры отнимут все ваше время.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Звезды предостерегают от активности в коммерческой деятельности — вероятны финансовые потери. Поспешность и рассеянность при обращении в правительственные, общественные организации или к начальству может привести к негативным результатам. Будьте внимательны при работе с документами. Во второй половине дня вероятны недоразумения с окружающими вас людьми, например, с коллегами по работе или соседями по дому.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Опасный и тяжелый для здоровья день. Эмоции будут преобладать над рассудком, что может привести к конфликтам с начальством и коллегами. Это приведет к ухудшению самочувствия. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством: это может привлечь очень опасные и злые силы. Полезны водные процедуры, посещение бассейна.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День связан с противоречиями, отсутствием взаимопонимания. Вы окажетесь несговорчивым, но окружающие вас люди не намерены идти на уступки. Подумайте о более лояльном отношении к делу, в скором времени это принесет свои плоды. В финансовой сфере намечается спад — пересмотрите свои траты, вложения, существует более рентабельный вариант. Для улучшения здоровья благоприятны водные процедуры, контрастный душ.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Сегодня любые коммерческие дела не принесут желаемых результатов. Неожиданное известие может осложнить отношения с окружающими. В этот день лучше не предпринимать никаких поездок и держаться подальше от огня. Сны бывают вещими, следует ожидать их исполнения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости