Пользователи новых тарифов Tele2 в Коми получат еще больше возможностей для общения

Пользователи новых тарифов Tele2 в Коми получат еще больше возможностей для общенияФото предоставлено рекламодателем

Tele2 запускает новый тарифный план «Мой онлайн+»

Мобильный оператор Tele2 объявляет о запуске тарифных планов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» в Республике Коми. Тарифы включают больше минут, чем аналогичные предложения архивной тарифной линейки. Пользователи нового «Мой онлайн+» теперь смогут тратить пакет минут на междугородние звонки.

Tele2 запускает новый тарифный план «Мой онлайн+», который позволит абонентам совершать междугородние вызовы за счет пакета минут, включенного в абонентскую плату. Абонентская плата в размере 399 рублей в месяц будет включать безлимитные звонки абонентам Tele2 всей России, 550 минут для звонков на других операторов по всей стране, 10 Гб интернет-трафика и 50 SMS на номера домашнего региона.

На тарифном плане «Мой онлайн» абонентская плата в размере 299 рублей в месяц включает 400 минут для звонков абонентам других операторов и на городские телефоны Республики Коми, 5 Гб интернет-трафика и 50 SMS на номера домашнего региона.

Анна Киселева, и.о. коммерческого директора филиала Tele2 в Республике Коми:

«Мы всегда анализируем потребности наших абонентов и на основе исследований клиентского опыта выводим на рынок новые тарифные планы. Жители региона стали чаще звонить по работе, своим друзьям и близким, в том числе и по России. Мы запустили новые тарифные планы, чтобы дать нашим абонентам больше возможностей для общения. Так, новый тарифный план «Мой онлайн+» теперь позволяет совершать звонки на других операторов по всей России из включенного пакета минут и полностью соответствует изменившимся запросам наших клиентов в республике».

Пользователи тарифов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» могут без ограничений в счет абонентской платы звонить на номера Tele2 домашнего региона и всей России, находясь на территории Республики Коми. Все входящие звонки в поездках по России, кроме Республики Крым и Севастополя, бесплатны, что особенно востребовано в летний отпускной сезон. Данная опция включена по умолчанию и не требуeт подключения дополнительных платных услуг.

Также тарифы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» включают безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», мессенджерах WhatsApp и Viber при нахождении абонента не только в Республике Коми, но и во всех остальных регионах России за исключением г. Норильск, Республики Крым и Севастополя.

Как и на всех других открытых для подключения тарифах линейки «Мой Tele2», на новых тарифах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» не израсходованные в текущем месяце остатки основных пакетов минут, интернет-трафика и SMS, включенных в тарифный пакет, будут автоматически переноситься на следующий месяц при своевременном внесении абонентской платы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости