Сыктывкарец залез на автовышку, чтобы сделать предложение своей девушке

Сыктывкарец залез на автовышку, чтобы сделать предложение своей девушкефото из архива героини статьи

Это повергло горожанку в шок

Сыктывкарские суровые мужчины не спешат радовать романтичными поступками дам своего сердца. Однако, удивительные события все же случаются в жизни горожанок. Так, Мария Пройдакова получила предложение руки и сердца с балкона седьмого этажа, куда ее молодой человек забрался с помощью автовышки. Об этом она рассказала порталу PG11.ru

Радостное событие в жизни сыктывкарки Марии Пройдаковой произошло в воскресенье, 9 июля, около 12:00. Ее молодой человек Аскар позвонил девушке и попросил выйти ее на балкон седьмого этажа дома №12 по улице Старовского. Первое, что увидела сыктывкарка, это лицо ее возлюбленного и автовышку, с помощью которого он поднялся на высоту седьмого этажа.

- В дождь и в ветер он стоит по ту сторону балкона, протягивает мне букет цветов, кольцо и просит выйти за него замуж. Это повергло меня в шок! Под впечатлением ходила еще сутки, - рассказала Мария.

Оказалось, что Аскар хотел сделать Марии сюрприз 24 июля, когда у девушки день рождения, но не утерпел. Примечательно, что отношениям возлюбленных исполнилось всего два месяца, но это не помешало Аскару принять такое важное решение. 

- Печально, что я не успела сфотографировать сам момент предложения. Однако, этот бесшабашный поступок собрал целую толпу на улице, Я видела, что многие снимали на видео, как Аскар протягивает мне кольцо, - отметила Мария.

Если у вас есть видео радостного момента, просим звонить: 26-44-44

О каком романтичном предложении руки и сердца мечтаете вы? Расскажите об этом в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости