Девочка с болезнью "бабочки" из Коми ищет родителей через федеральный телеканал

Девочка с болезнью "бабочки" из Коми ищет родителей через федеральный телеканал

Наргиза мечтает о семье

14-летняя Наргиза из Коми, страдающая от редкого заболевания, попала в эфир федерального телеканала. Девочка-"бабочка" мечтает о семье и любви. А вот своих настоящих родителей она знать не желает.

Эфир программы "День ангела" прошел на 5 канале. Главной героиней одного из выпусков стала 14-летняя Наргиза из Коми. С самого рождения девочка меняет один детский дом за другим. И все потому, что в самом детстве родители от нее отказались и попросту оставили на скамейке. Причина тому - болезнь.

У девочки диагностирована редкая болезнь под названием "буллезный эпидермолиз", которая известна также, как "болезнь бабочки". От малейшего трения кожа Наргизы может начать разрушаться. Однако заболевание протекает у девочки в легкой форме. Поэтому Наргиза самостоятельно делает себе перевязки и живет полноценной жизнью.

Знакомиться со своими родителями Наргиза не хочет. Девочка мечтает о новой семье, в которой сможет почувствовать родительскую любовь. Совсем скоро ее интернат расформируют, а перебираться в другой детский дом девочка не хочет.

Если вы мечтаете стать родителями девочки, звоните с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по телефону +7 (8212) 20-00-41

...

  • 0

Популярное

Последние новости