В конкурсе «Богиня пляжа» появились очаровательные участницы

В конкурсе «Богиня пляжа» появились очаровательные участницыфото участниц конкурса

Фотографии прекрасных девушек способны развеять тучи

На портале PG11.ru проходит летний конкурс, посвященный красавицам Сыктывкара на солнечных пляжах. Девушки присылают свои фотографии, которые способны одарить теплом и развеять тучи. 

Сегодня, 10 июля, мы публикуем фото сыктывкарских красавиц, которые подарят вам летнее настроение даже в самую пасмурную погоду.

Если у вас есть много чудесных фото с летнего отдыха, то обязательно присылайте их нам.Напоминаем, что сегодня предпоследний день приема фото на конкурс.  Условия конкурса ЗДЕСЬ>>> 

Наталья Нючева, 30 лет:

- Люблю море за его бесконечность. А еще море ассоциируется с солнцем и теплом, чего так часто не хватает в необласканном солнышком Сыктывкаре.

Ольга Королева, 31 год:

- Мне с сестрой очень повезло с отцом. В детстве каждую весну и лето мы с ним ходили в походы, ездили с ночевкой на рыбалку. Помню, был очень жаркий июнь. Папа взял меня на рыбалку в соседнюю деревню - в Прокопьевку. Дорога к реке пролегала через поля, на которых сохранились небольшие озера после весеннего паводка. В одном из этих озер я впервые в жизни искупалась 6 июня. Июнь у нас обычно всегда прохладный, поэтому этот случай мне особенно запомнился. В этом году на день рыбака, 9 июля, я вновь, спустя 20 лет, побывала в Прокопьевке на той самой реке Пожег, где встречала рассвет. Незабываемые впечатления...

Победительницы получат сертификаты от бутика натуральной косметики «Green house»:

  • За первое место: сертификат на 4000 рублей.
  • За второе место: сертификат на 1500 рублей.
  • За третье место: сертификат на 1000 рублей.
АДРЕС: ТЦ «Аврора», г. Сыктывкар, улица Коммунистическая 52, 2 этаж
ТЕЛЕФОН: +79635553330
САЙТ: https://vk.com/green11house

...

  • 0

Популярное

Последние новости