В Сыктывкаре в арт-объекте спрятали купон на коробку бесплатных батончиков

В Сыктывкаре в арт-объекте спрятали купон на коробку бесплатных батончиковФото предоставлено ЗАО «Си-Проджект»

Первый, кто найдет его, получит целый шоу-бокс вкусностей

В Сыктывкаре придумали необычный розыгрыш*. Каждую неделю июля в самых разных местах Сыктывкара будут спрятаны вкусные призы — батончики-мюсли «Granola». Эти батончиками можно перекусить дома, на работе или даже на бегу. Они низкокалорийны и будут полезны, для тех кто следит за фигурой. Всего будут спрятаны четыре фирменных подарка — каждую неделю портал PG11.ru будет публиковать карту, где можно найти заветный купон.

Как стать участником розыгрыша? Для этого вспомните программу «Орел и решка», где ведущие прячут 100 долларов в разных места мира. Чтоб получить подарок, нужно первым его найти. С батончиками точно также. Достаточно быть совершеннолетним, изучить карту которую мы прикрепили к статье, и первым добраться до указанного места. Старт розыгрыша 5 июля 2017 года.

Внимание! Первый шоу-бокс батончиков Granola торговой марки «Everyday» спрятан в новом арт-объекте Сыктывкара. Он находится у парадной двери министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми. Не знаете, как найти это место? Воспользуйтесь картой! Ваш пристальный взгляд поможет найти подарок.

Оказались первым? Купон в ваших руках? Звоните в редакцию газеты «ProГород» по телефонам: 39-12-52, 39-14-42, представьтесь и сообщите о находке и приходите за своим вкусным шоу-боксом.

А если вы не нашли первый «клад», не расстраивайтесь. Следите за новостями на портале PG11.ru. Каждую неделю мы будем обновлять статью и прикреплять новые карты и указывать новые места, где лежит купон. Напоминаем, всего будет разыграно четыре подарка от ТМ «Everyday» .

P.S. Купон найден! Первым победителем оказалась сыктывкарка Анна Солнцева. Поздравляем! Следите за новостями.
Скоро новый купон и новая коробка с вкусностями!

Что такое батончики Granola?
Это мюсли из цельных злаков — легкий перекус дома и на работе. Они созданы для тех, кто следит за здоровьем и фигурой, ведет активный образ жизни. Здесь нет шоколадной глазури, сахара и пальмового масла. Зато есть повышенная порция клетчатки и целый комплекс витаминов A, B, С, D, E. Один батончик Granola содержит от 15 до 30 процентов их суточной нормы.
К тому же, три оригинальных вкуса понравятся и взрослым и детям — яблоко и клюква с тонкой «кислинкой», слива и шоколад, орехи и мед. Не путайте — это не протеиновый батончик. Это сладкое и полезное лакомство, которое зарядит энергией на весь день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости