Сыктывкарцы назвали самые отвратительные качества девушек

Парни рассказали, что их бесит в девушках больше всего

На прошлой неделе, 23 июня, мы спросили сыктывкарок о мужских недостатках, поэтому портал PG11.ru  решил продолжить тему и поговорить с сильной половиной человечества. В сообществе социальной сети "ВКонтакте" мы провели опрос с вариантами ответа как "Глупость", "Неопрятность", "Расточительство", "Ревность", "Зависть", "Инфальтильность", "Вспыльчивость", "Стервозность" и "Поведение ТП". А несколько сыктывкарцев объяснило, что их раздражает и почему.

Никита Тушканов, организатор Terra Rave

- Мне не нравятся истерики, потому что это вызывает сомнение в адекватности девушки. Соответственно в таком измененном состоянии она легко нарушит любые принципы, нормы, морали и договоренности, а это, в свою очередь, подрывает доверие, вынимает из под ног землю.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Владислав Зарипов, студент

- Девушки непостоянные: сегодня так, завтра по-другому. Если они и любят, то слишком, а это быстро надоедает. А еще девушки очень хитрые, загадочные, очень доверчивые.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Артем Загонкин, спортсмен

- Неопрятность прямо вымораживает. Наверное, это от моего воспитания зависит. Как говорят: встречают человека по одежке, а провожают по уму. Человек обязан быть опрятен и это не значит, что только внешне. Опрятен должен быть ко всему, уважать себя. Если человек не уважает себя, то как к нему будут относиться иначе?!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Роман Веверица, повар-кондитер

- Лично меня задевает то, что девушки хотят все и сразу. Не все, конечно, но есть такие, и их много. Они хотят, чтобы парень был уже на ногах, у него была машина, квартира, стабильность. И без разницы, какой он. Еще напрягает, когда девушка может выпить и вытворять вещи, которые недопустимы для общественного места: вести себя вызывающе. Особенно это заметно в клубах: ее одежда открыта, показаны ее прелести. Парни на это клюют, а для девушек это кайф. Дай бог, что девушка адекватна и может вести себя достойно, но, бывает, девушкам не важно, кто ее зацепит и поедет куда-нибудь. А потом говорят, что мужикам лишь бы одно.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Даниил Музакка, студент

- Я не понимаю женскую логику. А еще меня бесит умение изворачиваться до такой степени, что в итоге даже если накосячила девушка, извиняться все равно нам!

А что раздражает в девушках вас? Почему? Поделитесь в комментариях

По результатам опроса читателей портала PG11.ru бесспорным лидером стала "Неопрятность". За этот вариант ответа проголосовало 140 парней. Второе и третье место досталось "Глупости" и "Вспыльчивости" соответственно - 91 и 71 голос. Наступает на пятки "Поведение ТП" - 63 голоса.  "Расточительство" оказалось на пятом месте - 45 парней не любит этого. Плохо относится к "Стервозности" 37 молодых людей, а "Инфальтильность" и "Зависть" оказались последними - 13 и 10 голосов соответственно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости