В фотоконкурсе «Моя дача» на портале PG11.ru появились последние участники

Один из них украшал свой участок 42 года!

Участники нового фотоконкурса «Моя дача» на портале PG11.ru продолжают присылать заявки на участие. Сыктывкарцы высылают прошлогодние фотографии, на которых запечатлён их дачный участок или оригинальные украшения огорода. Как же это напоминает о тепле! Окунитесь в лето вместе с нами!

Условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

                                                                               ☀☀☀

Нина Гичева

- Это наша любимая дача в черте Сыктывкара! Тут у нас и яблонька, и слива, и сирень! Всё цветет и благоухает! Очень любим собираться всей семьёй: сначала хорошо поработать, потом отлично отдохнуть!

                                                                               ☀☀☀

Валентин Стариков

- За 42 года существования дачно-огородного комплекса на нём накопилось столько поделок и интересных объектов, что было решено сделать иллюстративно-информационный экран под названием «40-летний труд и его результаты». На нём можно увидеть всё: от дизайна и поделок до урожая и цветочных композиций. На нашем объекте существует и вывешен паспорт, в котором освещены разные сведения о том, кто помогал строить объект, что на нём выращивается, какие поделки представлены, какие известные гости нас посещали. Также на нашем участке есть мини-музей, стилизованный под красный уголок — салон теплохода «Чайка». На нём есть судовая библиотека, уголок политинформации, раритетные вещи, связанные с речным транспортом и не только. Наш участок посещают дети и взрослые — для всех наши двери открыты.

                                                                               ☀☀☀

Победитель получит сертификат от компании «ТеплоПлит»

АДРЕС г. Сыктывкар, улица Первомайская 86/1
ТЕЛЕФОН 8(8212)277-677
ВРЕМЯ РАБОТЫ 10.00 - 19.00 (пн-пт)
САЙТ: http://teploplit.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости