В Коми женщина задушила брата, раздела его, а труп бросила в лесу

Возбуждено уголовное дело

В одном из лесов Коми найдено тело мужчины без одежды. Выяснилось что погибший - заключенный, который совсем недавно вышел на свободу. А его убийцами стали сестра и ее муж. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Тело мужчины было найдено 21 июня в лесу возле дороги Нижний Одес-Сосногорск-Ухта в Сосногорском районе. Выяснилось, что погибшим является рецидивист 1975 года рождения, который 16 июля вышел на свободу. В ходе экспертизы выяснилось, что мужчину задушили. Было возбуждено уголовное дело.

Во время расследования были получены сведенья о том, что к убийству причастны сестра погибшего и ее муж. Женщину 1971 года рождения и ее мужа 1963 года рождения задержали. 

Из показаний задержанных следует, что между женщиной и ее братом, освободившимся из колонии, в автомобиле во время движения произошла ссора, в ходе которой женщина, сидевшая на заднем пассажирском сидении удушила брата, который сидел перед ней на переднем пассажирском сидении. После того, как тот перестал подавать признаки жизни, женщина сняла с него одежду, вытащила тело из машины и, скинув в ручей, оставила в лесополосе недалеко от автомобильной дороги. После этого супруги уехали с места происшествия, - сообщает Следственный Комитет Коми.

Как стоит наказать пару? Своим мнением делитесь в комментариях

В настоящее время с задержанными проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, продолжается проведение оперативно-розыскных мероприятий. В отношении супругов решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.    

...

  • 0

Популярное

Последние новости