Сыктывкарец устроил в магазине громкий скандал из-за помидоров (видео)

В очереди он задержал два десятка человек

23 июня сыктывкарец закатил скандал из-за помидоров. Мужчина хотел купить круглые томаты по цене сливовидных, но кассир отказалась пробивать товар. Но упрямый покупатель настаивал на своем, а потому на кассе образовалась очередь из двух десятков человек. Очевидец неприятной ситуации Георгий Кулаков (имя и фамилия изменены) снял инцидент на видео и прислал в редакцию портала PG11.ru.

Сыктывкарцы жалуются на кассиров, продавцы сетуют на покупателей. Но случаи, когда горожане, которые стоят в одной очереди, мешают друг другу бывают крайне редко. А вот и один из них: Георгий Кулаков пришел в магазин за покупками, но простоял в очереди на кассу продолжительное время:

- После 22:00 часов вечера в магазине работает 2 кассы. А мужчина на 15 минут задержал очередь, поскольку кассир отказался пробивать не сливовидные помидоры по цене сливовидных. Покупатель отказывался признавать, что его помидоры другие, а также не хотел делать возврат. Вместо этого 10-15 минут спорил со старшим продавцом, в результате чего образовалась большая очередь, - сообщил Георгий.

Сыктывкарец снял скандал на видео. Горожане смеялись над мужчиной, советовали обратиться в Роспотребнадзор или написать жалобу, но настырный покупатель их будто не слышал и продолжал настаивать на своем. Кстати, на видеозаписи видно, что томаты действительно не сливовидные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости