Сыктывкарцы: «В городе скоро закроется еще один бар»

Руководство заведения прокомментировало слухи

Среди жителей Сыктывкара ходит слух, что в скором времени закроется бар "Бардак". Неизвестно, откуда пошли такие разговоры, и связано ли это как-то с обсуждением прекращения деятельности клуба "СССР" и бара "Правда-бар". Тем не менее руководство "Бардака" опровергло слух.

Вслед за разговорами о закрытии клуба "СССР" и бара "Правда-бар" сыктывкарцы стали говорить и о скором завершении работы бара "Бардак". Информацию стали распространять в сообществах соцсети "ВКонтакте" и активно писать об этом комментарии на портале PG11.ru. Однако руководство заведения не понимает, откуда взялось такое предположение:

- Мы не знаем, почему вдруг всплыла такая информация. Буквально вчера мы увидели это в сообществе во "ВКонтакте" и очень удивились этим слухам. Мы точно не закрываемся и не планируем принимать такое решение в ближайшее время. Единственное, что мы собираемся сделать этим летом, так это ремонт. Но и в это время "Бардак" будет работать. Более того, мы выкупим весь первый этаж здания, в том числе и вход клуба «Крым», - сообщило руководство бара.

Остается только гадать, почему сыктывкарцы стали так бурно обсуждать закрытие ночных заведений города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости