Центр Сыктывкара оцепили из-за угрозы взрыва

Центр Сыктывкара оцепили из-за угрозы взрывафото читателей

Прибыли экстренные службы

В Сыктывкаре в центре города снова искали бомбу. На этот раз сотрудники экстренных служб проверили площадку перед «Детским миром». Там нашли подозрительный пакет. Об этом порталу PG11.ru

В Сыктывкаре  в район «Детского мира» в четверг, 22 июня, около 23:30 съехались все оперативные службы. Они оцепили улицу Первомайскую.

- Дорогу перекрыли от улицы Коммунистической до Бабушкина. А машины и сотрудники служб 01, 02 и 03 стояли на парковке, - сообщил очевидец.

Как узнали очевидцы на месте происшествия, в столице Коми опять нашли подозрительную сумку. Бдительные горожане сообщили об этом в полицию. В считанные минуты на место прибыли полицейские, кинологи, сотрудники МЧС и скорой помощи.

Надо отметить, что в последнее время, подозрительные пакеты и сумки все чаще становятся причиной реагирования органов правопорядка. Так, в прошлую пятницу из-за угрозы взрыва перекрыли Стефановскую площадь в районе фонтанов.

Как нужно действовать, когда видишь бесхозные подозрительные предметы на улице? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости