Гороскоп на 22 июня: Овнам повезет в личной жизни, а Скорпионов ждет интимный разговор

Что нам готовят звезды?

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Жизненный потенциал на высоком уровне, усиливается энергичность, сексуальность, дар предвидения, интуиция. Сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих. В личной жизни будьте готовы к некоторым приятным переменам.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День символизирует гармонию и духовное совершенствование. Благоприятный день для общения, поиска новых источников энергии, стремления к идеалу. Вероятно, что беды обойдут вас стороной, вы окажетесь под куполом защиты Высших сил. Тайный недруг попробует подставить вам подножку, но в результате сам предстанет в невыгодном свете. Если сегодня вам предложат новое дело, соглашайтесь — звезды сулят успех и процветание в любых начинаниях.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Сегодня уделите все свое внимание детям - общение с ними не только поднимет настроение, но и внесет в душу радость и покой. Вы можете почувствовать желание сменить обстановку, посетить друзей. У влюбленных может появиться возможность для создания семьи. Однако наберитесь терпения. Не стоит торопиться, вам следует занять выжидательную позицию и трезво оценить сложившуюся ситуацию.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Жизненный потенциал начнет повышаться. Возросшая деловитость и серьезное отношение ко всем проблемам позволит вам преодолеть все преграды и препятствия на пути к намеченной цели. Звезды утверждают, что у вас появится шанс использовать свои возможности для достижения успеха в бизнесе. В личной жизни будьте готовы к некоторым приятным переменам.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Период активной борьбы и противостояния. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми и партнерами по работе. Эмоции будут перехлестывать через край. Будьте внимательны к своему здоровью. Любые перегрузки, упрямство, самоотреченность, как, впрочем, и потакание своим слабостям, могут создать на пути препятствия. Вероятно резкое ухудшение самочувствия. Сломанный замок или потерянный ключ - знак плохих перемен.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Период обретений внутренней свободы, душевного равновесия, активной борьбы и противостояния низменным страстям. Жизненный потенциал на высоком уровне, что позволит вам без усилий справиться с любым делом. Желание главенствовать, агрессивность, потакание своим слабостям могут создать на пути препятствия. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с незнакомыми людьми. Эмоции могут перехлестывать через край.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня излишняя доверчивость может вас подвести. Это скажется на служебных проблемах и отразится на ситуации в семье. Вероятность неустойчивого настроения, раздражительности и замкнутости, нарастания внутренней напряженности, которую нельзя сдерживать.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Жизненный потенциал начнет повышаться. Уверенность в своих силах и способность повести за собой единомышленников помогут вам стать хозяином положения. Звезды утверждают, что у вас появится шанс использовать все свои возможности для достижения заветной мечты.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Начинается период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, активной борьбы и противостояния низменным страстям. Жизненный потенциал начнет повышаться. В личной жизни будьте готовы к некоторым приятным переменам. Не думайте, что чувство некоторого умиротворения и довольства — признак ваших слабости и несостоятельности. Вас ожидает благополучие.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Этот день обещает быть для вас удачным и ознаменует возрастание вашего творческого потенциала. Кроме того, вам предстоит проявить все свои организаторские способности. Придется приспосабливаться к обстоятельствам, проявлять терпимость и творческий подход к делу.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День благоприятный для встреч, интимных бесед и восстановления прерванных отношений. Возможно, в вашей жизни снова появится человек, который когда-то был способен увидеть в вас нечто такое, что другими не было открыто. Его внимание и участие поможет вам избавиться от сомнений и внесет в душу радость.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День постижения новых истин, проявления творческого потенциала; благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. Неблагоприятны широкое общение или новые знакомства. Существует вероятность крупной ссоры или размолвки с друзьями. Ваши острота и категоричность суждений, нелицеприятность характеристик могут вызвать у них раздражение или активный протест. Проявите больше такта и дипломатии. В личной жизни звезды не рекомендуют принимать решений, продиктованных всплеском эмоций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости