В Instagram на кота из Сыктывкара подписались более 13 тысяч человек

В Instagram на кота из Сыктывкара подписались более 13 тысяч человекФото @tima_kitten

Он популярен по всему миру

Фотоленты сыктывкарцев в социальной сети Instagram в основном состоят из селфи, фотографий нарядов, макияжа и еды. Так можно даже заскучать. Но, оказывается, настроение себе всегда можно поднять, посмотрев на пушисто-полосатых котеек, аккаунты которых тоже есть в этой социальной сети. Некоторые животные, кстати, собирают в этой социальной сети больше «лайков» и подписчиков, чем обычные люди.

Портал PG11.ru собрал профили котов из Сыктывкара в Instagram.

                                                                                ★★★

@punya_cat

 

Публикация от Summer (@punya_cat)

Хозяйка сиамской голубоглазой кошечки с кличкой Summer (с англ. лето) завела ей профиль в социальной сети в начале 2017 года. С тех пор она выкладывает красивые и смешные фотографии из жизни пушистой котейки. На сегодняшний день у Самер не так много подписчиков — всего 78, но, возможно, вскоре она обретёт популярность.

 

Публикация от Summer (@punya_cat)

                                                                                ★★★

@volkano_coon

 

Рыжему коту породы мейн-кун и кличкой Вулкан всего лишь девять месяцев, но выглядит он уже как взрослый кот. Яркий окрас, густая пушистая шерсть, необыкновенно густой хвост, очаровательная мордашка и большие размеры – те отличия, которые выделяют этого кота из многих других животных семейства кошачьих. У Вулкана уже 524 подписчика и точно будет гораздо больше.

 

                                                                                ★★★

@tima_kitten

 

Публикация от TIMA (@tima_kitten)

Серый красавчик с янтарными глазами породы британский короткошёрстный быстро завоевал популярность в интернете. На сегодняшний день на его аккаунт в Instagram подписано больше 13 тысяч человек со всего мира. Люди с нетерпением ждут новых и забавных фотографий, которые любезно им предоставляет хозяин Тимы.

 

Публикация от TIMA (@tima_kitten)

                                                                                ★★★

Зачем люди заводят профили животных в социальной сети для людей? Напишите, что вы думаете по этому поводу в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости