В честь дня рождения бренда «Северные окна» сыктывкарцам сделают скидку 43 процента

В честь дня рождения бренда «Северные окна» сыктывкарцам сделают скидку 43 процентаФото Ирины Сенюковой

Акция действует только один день — 23 июня. Не пропустите!

23 июня известному бренду «Северные окна» исполняется 11 лет. В честь такого события клиентам компания делает скидку 43 процента.

Уют в доме во многом зависит от окон. Согласитесь, если по дому гуляют сквозняки, приятного мало. Поэтому «Северные окна» изготавливает для жителей Коми надежные окна. То есть такие, которые будут служить и радовать десятками лет! Как такое возможно?

Дело в том, что у ООО «Северные окна» есть несколько принципов. Следуя им, компания может предложить своим клиентам действительно качественный продукт.

То есть установка окон с соблюдением всех стандартов качества. Все виды работ производятся строго по технологии. Поэтому окна, которые установлены монтажниками этой компании, служат долго.

Качественный материал

Компания изготавливает окна на предприятии, которое находится в Сыктывкаре. При этом сотрудники понимают, что вся продукция должна выдерживать суровые климатические условия. Поэтому необходимый материал для изготовления окон компания приобретает у проверенных поставщиков.

Первоклассный сервис

Клиенты компании отмечают, что уровень обслуживания в офисах на высоте. И многочисленные отзывы на сайте компании это подтверждают. Достичь такого результата стало возможно благодаря постоянному обучению и контролю всех сотрудников предприятия в Сыктывкаре и в филиалах по Республике Коми.

Современное оборудование

«Северные окна» обладает огромным арсеналом инструментов и современным оборудованием для замеров, производства и установки окон. Поэтому продукция компании с годами становится только лучше.

Широкий спектр услуг

Компания «Северные окна» готова предложить своим клиентам большое количество товаров и услуг. Окна, двери, жалюзи, роллеты и гаражные ворота, перегородки, теплицы, москитные сетки и многое другое! Изготовление, установка, обшивка, консультации, служба сервиса (в том числе постгарантийного), ремонт, доставка… Перечень можно продолжать.

 

Без выходных

Компания «Северные окна» не отдыхает. Например, сейчас ведутся работы по установке окон в строящемся доме по улице Петрозаводской, 33 (застройщик ООО «Горстрой»). И в доме по улице Мира, 29/4 (застройщик «РСТ»). Помимо этого ежедневно в офисы «Северных окон» обращаются люди, которые хотят решить свои вопросы с окнами. И компания слышит их и предлагает тот вариант, который подходит и по бюджету, и по потребности.

Так что же такое ООО «Северные окна» сегодня?

  • Сеть филиалов по всей Республике Коми.
  • Возможность приобрести все в одном месте.
  • Собственное производство в Сыктывкаре.
  • Огромный выбор предложений.
  • Доверие со стороны клиентов.
  • Сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями окон и фурнитуры.
  • Монтаж по ГОСТу, гарантия и постгарантийный сервис.
  • Качество по доступной цене.

Актуальные акции

  • Пенсионерам и многодетным семьям скидки до 40%.
  • 23 июня - всем скидка 43%! 23 июня офисы работают до 15:00.
  • Весь июнь при заказе окон из ПВХ - москитная сетка в подарок!
     

Позвоните и запишитесь на бесплатный замер!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости