В полиции Сыктывкара рассказали подробности конфликта депутата и «циркачей»

В полиции Сыктывкара рассказали подробности конфликта депутата и «циркачей»Алена Быкова

Проводится проверка администрацией Сыктывкара

В УМВД Сыктывкара рассказали о продолжении конфликта депутата Алексея Панюкова и администратора приезжего Мега-цирка «Короли риска». Как сообщили порталу PG11.ru, 31 мая поступило сообщение о расклеивании рекламы на остановке, на который выехали сотрудники полиции. После чего была проведена проверка, а решение вынесет администрация Сыктывкара.

Новость о громком конфликте депутата городского совета Сыктывкара Алексея Панюкова и администратора Мега-цирка «Короли риска» Татьяной Лёгких облетела весь город. Однако осталось неясным, как же разрешился этот спорный инцидент. В УМВД Сыктывкара сообщили, что сейчас дело передали в администрацию МО ГО «Сыктывкар»:

- 31 мая в УМВД Сыктывкара поступило сообщение о том, что напротив ТЦ «Аврора» на остановочном комплексе клеят рекламу. Сотрудниками полиции проведена проверка, в ходе которой установлены признаки административного производства. Самовольное нанесение на здания и заборы надписей, рисунков, частных объявлений, а также размещение на них рекламных, информационных или агитационных материалов влечет предупреждение или наложение штрафа.  Принятие решения по этой статье относится к компетенции МО ГО «Сыктывкар», куда переданы материалы по проверке, - пояснили в УМВД Сыктывкара.

Вам мешает реклама на лицах города? Почему? Поделитесь мнением в комментариях

Напомним, на остановках Сыктывкара появились листовки с надписью: «Осторожно! Депутат Панюков избивает женщин». Сотрудница цирка рассказала, что Алексей Панюков напал на них с подругой, когда женщины вешали рекламные баннеры: он бил одну из них по ноге и называл свиньями. Именно поэтому в городе появились подобные листовки. Но у депутата другая версия. По словам Алексея Панюкова, никакого нападения с его стороны не было.

...

  • 0

Популярное

Последние новости