В конкурсе «Выпускница-2017» появились новые очаровательные участницы

В конкурсе «Выпускница-2017» появились новые очаровательные участницыфото участниц конкурса

Участвуйте в конкурсе и получайте призы

Наступает волнительный период в жизни каждой выпускницы этого года. Выбор платья, подготовка к экзаменам, мечты о будущем - все это смешалось в один ком. Мы предлагаем милым сыктывкарским выпускницам немного отвлечаться и принять участие в замечательном конкурсе от PG11.ru.

Во вторник, 13 июня, в конкурсе «Выпускница-2017» появилась очаровательная участница. Девушка верит, что через 10 лет в ее жизни будет любимая работа, путешествия и счастье.

Внимание, сегодня последний день приема заявок. Условия конкурса вот ЗДЕСЬ. 

Алина Унгефуг, 17 лет, 11 «и» класс, Лицей №1:

- От новой жизни я жду много ярких эмоций и впечатлений. Хочу получить то, чего не хватало в детстве. Хочу, чтобы мои родители мной гордились. Новая жизнь всегда начинается хорошо, ведь как иначе? В ней обязательно будет счастье,  успех, путешествия и любимая работа. Надеюсь, что все мечты исполнятся, а цели будут достигнуты.

Победительница получит отличный приз - сертификат на косметологические услуги номиналом 5000 рублей!

Спонсор конкурса - Центр контурного макияжа «Эксклюзив» (Сыктывкар, ул. Катаева, д. 2/1 (за станцией переливания крови). Телефоны: 8 (8212) 55-54-43, 8-912-8620606). Сайт: pm-komi.ru. Официальная группа ВКонтакте - vk.com/permanent_syktyvkar. Перечень услуг можно посмотреть здесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости