Полицейский из Коми погиб по дороге в Чечню

Полицейский из Коми погиб по дороге в Чечнюфото из архива редакции

Его мать получила сердечный приступ, узнав о потере

В Сосногорске похоронили полицейского, который уехал в командировку в Чечню, но по невыясненным обстоятельствам погиб в дороге. Мать умершего, узнав о смерти сына, получила сердечный приступ. Сейчас она лежит в больнице. Об этом сообщает progoroduhta.

Полицейского похоронили в Сосногорске в четверг, 8 июня. Как известно, сотрудник правопорядка отправился служить в Чечню. Однако, он не доехал до места назначения. По неизвестным обстоятельствам, мужчина погиб.

- Машина ритуальных услуг стояла около здания полиции, было много народу. Когда мать его узнала о трагедии, то попала в больницу с сердечным приступом, - говорит Иван Семенов.

Кстати, сотрудники органов внутренних дел Республики Коми обеспечивают порядок и безопасность, защиту конституционного строя России на территории Северо-Кавказского региона, начиная с 1994 года. Более тысячи сотрудников ведомства за мужество и отвагу были удостоены высоких государственных наград. Не обошлось без потерь: на минувшие 22 года 11 сотрудников из нашей республики при исполнении служебного долга на Северном Кавказе погибли.

Редакция портала PG11.ru выражает соболезнования семье погибшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости