В конкурсе «Выпускница-2017» появились новые очаровательные участницы

В конкурсе «Выпускница-2017» появились новые очаровательные участницыфото участниц конкурса

Участвуйте в конкурсе и получайте призы

Наступает волнительный период в жизни каждой выпускницы этого года. Выбор платья, подготовка к экзаменам, мечты о будущем - все это смешалось в один ком. Мы предлагаем милым сыктывкарским выпускницам немного отвлечаться и принять участие в замечательном конкурсе от PG11.ru.

Во четверг, 8 июня, в конкурсе «Выпускница-2017» появились две очаровательные участницы. Девушки уверены, что во взрослой жизни их ждет счастье и реализация всех планов.

Условия конкурса вот ЗДЕСЬ.

Алина Артеменко, 17 лет, 11 класс, школа №28

- Я жду от взрослой жизни всего самого наилучшего. Я очень хочу стать самым лучшим и первоклассным юристом!

Инна Липина, 17 лет, выпускница 11 «А» класса МАОУ СОШ №12 имени Олега Кошевого:

- Закончив школу, мы-выпускники делаем шаг во взрослую самостоятельную жизнь. Перед нами встает выбор, в какой ВУЗ нам пойти и какую специальность нам выбрать. Я уже выбрала свой ВУЗ-мечты, и мой выбор поддерживают мои родители, что немаловажно. Я верю, что смогу достичь высоких вершин. Чего я жду впереди? Все что угодно. Я твёрдо верю в свои силы, я сделаю все, чтобы мной гордились мои родители!

Победительница получит отличный приз - сертификат на косметологические услуги номиналом 5000 рублей!

Спонсор конкурса - Центр контурного макияжа «Эксклюзив» (Сыктывкар, ул. Катаева, д. 2/1 (за станцией переливания крови). Телефоны: 8 (8212) 55-54-43, 8-912-8620606). Сайт: pm-komi.ru. Официальная группа ВКонтакте - vk.com/permanent_syktyvkar. Перечень услуг можно посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости