Известная уральская блогерша рассказала о досуге в Сыктывкаре

Известная уральская блогерша рассказала о досуге в СыктывкареМария Вискунова

Она уверена, что в любом городе мира всегда есть, чем заняться. Даже в Сыктывкаре

Известная уральская блогерша Мария Вискунова разместила пост в Instagram, в котором размышляет о городах и людях, которых встречала, путешествуя по миру. В своем посте она упомянула и Сыктывкар.

Мария Вискунова считается популярным блогером, на ее Instagram подписано почти миллион человек. И вот на днях Вискунова упомянула Сыктывкар. Правда, не в очень позитивном ключе. Блогерша сказала, что всегда найдутся люди, которым скучно в любом месте, где бы они не находились. Но при этом развлечения можно найти везде. Даже в Сыктывкаре, будто Сыктывкар - самое скучное место в мире.

- Можно в Сыктывкаре найти, чем заняться, а можно сидеть в Париже и скучать, - поделилась своим мнением Мария.

В саркастической манере она раскритиковала людей, которые ноют о том, что им скучно. Такие люди всегда найдут повод для хандры, а все потому, что они просто не умеют организовывать свой досуг. В любой точке мира всегда можно найти, чем себя занять.

- Наше настроение и восприятие жизни зависит он нас самих. Получает удовольствие от жизни тот, кто по настоящему это хочет, - напоминает блогерша. Своей прямолинейностью она побуждает людей взглянуть на себя со стороны и просто получать удовольствие от жизни.

Справка: Мария Вискунова, известная в сети как #МашкаРастушевка, - инстаграмщица и визажист. Она живет и работает в Екатеринбурге, владеет салоном красоты. Ей 27 лет, и она топовый блогер. Мария пользуется огромной популярностью, на нее подписано 921,7 тыс.человек в Инстаграм. Её аккаунты в социальных сетях полны фотографий её работ, разнообразными образами самой Маши (она часто меняет цвет волос) и видео-обращениями к своим подписчикам.

Согласны ли с Вискуновой, что ДАЖЕ в Сыктывкаре есть, чем заняться, было бы желание?

...

  • 0

Популярное

Последние новости