Блондинки против брюнеток: сыктывкарки рассказали, кем быть лучше

Девушки поведали, понравилось ли им кардинально менять имидж

28 мая отмечался День брюнеток, а 31 мая — блондинок. Портал PG11.ru узнал у сыктывкарок, которые красили волосы и в темный, и в светлый, кем быть лучше — жгучей брюнеткой или нежной блондинкой.

Мы задали им вопросы:

  • Почему вы решили стать блондинкой?
  • Изменилась ли жизнь после смены имиджа?
  • Как отнеслись к новому образу окружающие? Повысилось ли внимание от мужчин
  • Кем быть лучше — блондинкой или брюнеткой?

 

Дарья Башлыкова

Почему вы решили стать блондинкой? «Блондинкой я стала еще в подростковом возрасте, когда было модно мелирование. Один раз сходила в салон, потом еще и еще, с каждым разом все больше осветлялась. Так и стала блондинкой».

Изменилась ли жизнь после смены имиджа? «После смены имиджа я была блондинкой примерно год. Всем нравился мой образ. Но я зареклась больше не портить волосы обесцвечиванием. Здоровые волосы  превыше всего».

Как отнеслись к новому образу окружающие? Повысилось ли внимание от мужчин? «К моему новому образу родные и друзья привыкли быстро. Мой мужчина любит меня любой. Для него не имеет значения блондинка я или брюнетка. В этом плане все зависит от меня».

Кем быть лучше — блондинкой или брюнеткой? «Лучше всего дарованная природой красота»

 

Мария Шевелева

Почему вы решили стать блондинкой? «Я решила поэкспериментировать. Обычно красилась в разные оттенки красного, но однажды проснулась с мыслью, что хочу стать блондинкой, и стала ей. Потом так же легко рассталась с этим цветом».

Изменилась ли жизнь после смены имиджа? «Пока ходила блондинкой, было замечательное алиби под названием «Я же блондинка». И кое-что даже сходило с рук!»

Как отнеслись к новому образу окружающие? Повысилось ли внимание от мужчин? «Не было одинаковых оценок. Половина говорила, что темной мне быть лучше, а кому-то безоговорочно нравился блонд. Когда делала кудри, то выглядела как кукла барби. Поэтому мужчины более старшего возраста обращали на меня повышенное внимание»

Кем быть лучше — блондинкой или брюнеткой? «Наверное блондинкой, но не с белыми выжженными волосами, а с красивым благородным светлым цветом. Благо сейчас есть множество вариантов есть покраски, которые не так портят волосы».

Елена Литвин

Почему вы решили стать блондинкой? «В какой-то момент решила поменять имидж, и сделала это».

Изменилась ли жизнь после смены имиджа? «Да, я наконец нашла свой образ, теперь я чувствую себя гармонично».

Как отнеслись к новому образу окружающие? Повысилось ли внимание от мужчин? «К новому образу никак не родные и близкие не могут привыкнуть. Но всем он очень нравится. Особенно мужу. Да, после смены имиджа я встретила любимого мужчину и вышла замуж».

Кем быть лучше — блондинкой или брюнеткой? «Самое главное - быть той, кем хочется быть».

 

Татьяна Верт

Почему вы решили стать блондинкой? «Просто захотела измениться. Но на самом деле не планировала это заранее. Так произошло из-за ошибки парикмахера»

Изменилась ли жизнь после смены имиджа? «Я чувствовала себя другим человеком. Было непривычно смотреть на себя в зеркало. Но потом привыкла к этому образу. А когда перекрасилась в брюнетку, то поняла, кто больше блондинкой быть нет хочу».

Как отнеслись к новому образу окружающие? Повысилось ли внимание от мужчин? «Окружение разделилось на два лагеря. Кому-то нравилась я со светлыми волосами, кто-то считал, что мне стоит вернуться в ряды брюнеток. Вниманием мужчин обделена никогда не была, поэтому не почувствовала разницы в их восприятии».

Кем быть лучше — блондинкой или брюнеткой? «Я была блондинкой примерно год. Но возвращаться к этому цвету не планирую. Мне комфортнее быть брюнеткой. Тем более темные волосы вкупе с моей светлой кожей создают яркий образ».

 

Эвелина Селиванова

Почему вы решили стать блондинкой? «В блондинку перекрашивалась уже несколько раз. Когда хочется сменить имидж или что-то сильно поменять в жизни, то основной удар приходится на волосы».

Изменилась ли жизнь после смены имиджа? «И после смены цвета меняется всё! По крайней мере я так ощущаю. Да и ощущаешь себя свободнее».

Как отнеслись к новому образу окружающие? Повысилось ли внимание от мужчин? «Друзья и близкие привыкли, что я крашусь то в черный, то розовый, то в красный, то в белый. Я художник, поэтому для внутренней гармонии мне нужно всегда что-то менять в себе. Конечно, скажу не кривя душой, когда перекрашиваюсь в блондинку, то внимание от мужчин повышается раза в три, а то и четыре».

Кем быть лучше — блондинкой или брюнеткой? «Сейчас мне нравится быть блондинкой. Но, может быть, в будущем я снова стану брюнеткой. Пока не знаю».

Кто вам больше нравится: блондинки или брюнетки? Расскажите о этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости