В Сыктывкаре предприимчивая женщина помогала девушкам продавать их тела

За это ей придется заплатить штраф

В Сыктывкаре рассмотрено дело с отношении местной жительницы, которая решила подработать сутенером. Она полностью организовывала деятельность своих подчиненных, находила им клиентов и собирала деньги. Закончилось все уголовным делом. Теперь "мамочке" придется заплатить штраф. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

установлено, что в октябре 2016 года сыктывкарка организовывала между девушками, которые продавали свои тела, и желающими воспользоваться их услугами. Она лично выбирала "сотрудниц". Для привлечения клиентов женщина даже разместила сайт с объявлениями, где рассказывала о своей деятельности.

Она же принимала звонки с заказами, после чего сообщала своим «работницам» информацию о наличии заказа, месте обслуживания клиента и стоимости сексуальных услуг. В июне 2016 года деятельность предприимчивой дамы была пресечена сотрудниками правоохранительных органов, - сообщает Прокуратура Коми.

Суд назначил жительнице Сыктывкара наказание в виде штрафа в доход государства в размере 150 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу. 

Согласны ли вы с таким наказанием? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости