В фотоконкурсе «Моя семья» на портале PG11.ru появилось шесть новых участников

В Сыктывкаре стартовал новый конкурс, посвященный всем семьям столицы Коми. Участие может принять каждая семья Сыктывкара. Присылайте свои фотографии и не стесняйтесь быть веселыми, нежными, сумасшедшими или трогательными. Поделитесь своим семейным счастьем.

Сегодня, 10 мая, у нас появились новые участники. Они рассказали, семья - это крепость, внутри которой тепло и никакие шторма и неурядицы не страшны.

Условия конкурса вот ЗДЕСЬ.

Карина Литке: «На фото: я, муж — Сергей, сын -Артемий и Мирон (на тот момент был еще пузожителем). Семья — самое уютное и теплое место на Земле. И в этом местечке ты по настоящему счастлив!»Аня Прокопович: «На фото я с мужем и дочерью. Я люблю свою семью за то, что в любую минуту мы поможем друг другу, успокоим, поговорим».

Лидия Гутник: «Моя любимая семья - моя жизнь и счастье! Ради них живу. Вместе мы радуемся каждому дню. На фото — сынок и доченька»Артем Черкашин: « На фото мои любимые жена и сынок - Вероника и Тимур. Каждый день происходит что-то новое в нашей совместной жизни. Малыш растёт познаёт окружающий мир, а мы радуемся его достижениям. Любимая жена во всем поддерживает, не даёт унывать когда что-то не получается. В общем, наша жизнь счастливая и насыщенная».

Евгений Зенков: В канун великого праздника Дня Победы наша семья участвовала в городском конкурсе «Герои живут рядом », в котором рассказала о близких участниках войны. Мы подготовили творческий номер и поделку «Георгиевская лента - как выживший цветок». На фото Зенков Евгений Васильевич и Зенкова Светлана Юрьевна со своими дочерьми Екатериной, Софьей и Анастасией».Дарья Гнутова: «У меня замечательная семья, родители вместе уже 25 лет! Наша семья очень дружная, мы любим отдыхать на природе. Все праздники всегда отмечаем в дружном кругу. На фотографии Гнутов Михаил, Гнутова Ольга, Гнутов Сергей, Гнутов Дмитрий, Гнутова Виктория, Гнутова Дарья, Гнутова Варвара, Гнутов Роман, Гнутова Марина».

За что вы любите свою семью? Расскажите в комментариях к статье

Напоминаем, что победители конкурса получат восхитительные призы.

1 место

Сертификат от центра отдыха «Орбита»

  • Группа «ВК»: https://vk.com/bansauna
  • Адрес: улица Петрозаводская, 17, телефон: 55-96-54

2 место

Сертификат на посещение соляных пещер «ГалоКурс»

Напоминаем, что победители конкурса получат восхитительные призы.

1 место

Сертификат от центра отдыха «Орбита»

  • Группа «ВК»: https://vk.com/bansauna
  • Адрес: улица Петрозаводская, 17, телефон: 55-96-54

2 место

Сертификат на посещение соляных пещер «ГалоКурс»

...

  • 0

Популярное

Последние новости