Сыктывкарец снял, как в полночь в Коччойяге полыхал деревянный дом (видео)

Пламя вздымалось вверх на несколько метров

21 апреля в посёлке Коччояг загорелся одноэтажный жилой дом. Огонь быстро разпространился по всему деревянному зданию и вскоре всё оно было охвачено пламенем. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Александр Каракчиев.

Деревянный дом №15 по улице Сосновая вспыхнул словно спичка в посёлке Коччояг 21 апреля в полночь. Планя вздымалось вверх на несколько метров, когда прибыли пожарные. Их вызвали на место люди из соседнего дома. Александр Каракчиев дежурил в тот день на скорой, и его бригаду прислали на этот вызов:

- Мы приехали на место вызова по сообщению МЧС. К счастью, погибших или пострадавших в пожаре нет, - рассказал Александр.

На видео, которое снял молодой человек, видно, что дом тушат несколько пожарных.

- В тушении пожара принимали участие три единицы техники и девять человек личного состава пожарной охраны. Возгорание ликвидировано на площади 35 квадратных метров, - рассказали в пресс-службе МЧС России по Коми.

 Что могло стать причиной этого пожара? Оставляйте свои догадки в комментариях

Сыктывкарец снял, как в полночь в Коччойяге полыхал деревянный дом

Александр Каракчиев получает гонорар в размере 150 рублей за видео и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости