Четыре спортсмена из Коми будут готовиться к Олимпийским играм у лучших тренеров России

Совсем скоро у них начнутся тренировки

23 апреля стало известно, что четыре члена сборной Республики Коми по лыжным гонкам вошли в сборную команду России. В её составе они будут готовиться к лыжному сезону 2017/2018 годов у лучших тренеров страны. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Республики Коми.

Лыжники из Коми: Юлия Белорукова, Ольга Царева, Алексей Виценко и Илья Семиков будут готовиться к Олимпийским играм в составе сборной России. Такое решение было принято тренерским советом Федерации лыжных гонок России. Илья Семиков и Алексей Виценко рекомендованы для включения в группу старшего тренера Олега Перевозчикова. Они начнут тренироваться уже 15 мая в Ижевске, а завершающий этап подготовки к Играм проведет под Сочи, на Хмелевских озерах.

Ольга Царёва - рекомендована в группу Данила Акимова. Её подготовка стартует 19 мая в Кисловодске, а заключительный сбор в рамках подготовки к Олимпийским играм 2018 года пройдет на Сахалине.

Юлия Белорукова - попала в группу тренера Маркуса Крамера. Она начнет готовиться к сезону 23 мая в Испании. На июнь запланированы сборы в Отепя (Эстония) и Оберхофе (Германия), завершающим станет сбор в Зефельде (Австрия).

А каким спортом вы любите заниматься? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости