Жители Республики Коми смогут стать новыми лицами Tele2

21 апреля сделайте селфи в специальной инста-рамке в одном из салонов связи Tele2

Мобильный оператор Tele2 проведет 21 апреля традиционную акцию «День открытых людей». В этот день жители республики смогут не только получить консультацию от топ-менеджеров компании, но и принять участие в конкурсе «Без звезд в рекламе», победители которого станут героями рекламных кампаний оператора.

«День открытых людей» пройдет в 4 салонах связи оператора. В течение всего дня директора, менеджеры и специалисты различных департаментов филиала компании ответят на вопросы абонентов в Сыктывкаре, Ухте и селе Визинга о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки. Кроме того, посетители салонов связи Tele2 смогут приобрести смартфоны и аксессуары для мобильных устройств со скидками.

Акция «День открытых людей», в которой принимают участие все филиалы Tele2, проходит в компании десятый раз. По случаю юбилея популярного проекта оператор организовал конкурс «Без звезд в рекламе» для своих абонентов. Компания предлагает клиентам сделать селфи в специальной инста-рамке в одном из салонов связи Tele2, выложить снимок 21 апреля в социальной сети Instagram или «ВКонтакте» с хештегами #tele2Russia и #лицаTele2_4. Финалистов конкурса ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями имиджевой рекламной кампании Tele2.

Адреса салонов, где будет проходить акция:

  • г. Сыктывкар, проспект Бумажников, 36/1 (ТЦ «Гостиный двор», 2 корпус)
  • г. Ухта, ул. Семяшкина, 1
  • г. Ухта, ул. Ленина, 49
  • с. Визинга, ул. Советская, 21

...

  • 0

Популярное

Последние новости