Участница из Коми на «Ты супер!» подарила жюри яркую песню, а они ей — долгожданную встречу (видео)

Она даже расплакалась от счастья

Молодой певице из Воркуты устроили чудесный сюрприз, как только она зашла за кулисы сцены конкурса телеканала НТВ «Ты супер!». Девушка была ещё под впечатлением после похвалы, которую получила в свой адрес за исполнение великолепного кавера легендарной рок-группы, поэтому очень расчувствовалась.

Эфир второго тура конкурса «Ты супер!» вышел на экраны страны 15 апреля. Самым ярким выступлением того вечера стала песня 18-летней воркутинки — Светланы Чернышовой. Она исполнила невероятно нежный и даже «женский» кавер на песню Smells Like Teen Spirit легендарной рок-группы Nirvana. Бешеная энергетика её выступления вызвала бурю эмоций у публики и жюри. Её пение «пробило» всех до мурашек. Композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш даже встал со своего места, чтобы поаплодировать Светлане:

- Очень правильно подобрана вокальная партия. Спасибо тебе, Света, за удовольствие, которое я получил от твоего выступления, - поблагодарил Виктор Дробыш.

Оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина тоже осталась в восторге:

- У меня нет слов, это совершенно потрясающе. Все переходы в песне сделаны «вкусно» и аккуратно. Её пение трогает и затягивает, - поделилась Маргарита Суханкина.

Перец Стас Пьеха сравнил Светлану с популярным в 80-х годах движением хиппи и был счастлив понять, что эту сильную песню может исполнять не только Курт Кобейн. А певица с псевдонимом Ёлка призналась, что образ Светланы очень близок ей и любим:

- Мы, как артисты, всегда ищем себя. И иногда это занимает не один год. А сегодня, я считаю, Света нашла свой образ артиста. Это просто магия, - высказалась певица Ёлка.

Ведущий тоже поблагодарил девушку за выступление и намекнул, что за кулисами её ждёт один человек. В момент выступления на сцене Светлана чувствовала себя очень уверено, но, как только она зашла в комнату ожидания, в её глазах уже виднелся страх и в то же время предвкушение встречи.

- Ты на наш конкурс приехала одна и говорила нам, что тебя поддерживает только один человек, которого ты уже четыре года не видела. И думаешь, наверно, что он сейчас на парах сидит? Лёша, выходи! - позвала ведущая.

И через пару мгновений Светлана Чернышова уже оказалась в объятьях любимого парня. Она даже вскрикнула от восторга:

- Они познакомились ровно четыре года назад в детском лагере. С тех пор общались только по интернету. Между Воркутой и Сургутом больше двух тысяч километров, поэтому встретиться у них никак не получалось. Но на это есть наше шоу, - рассказал ведущий.

Светлана Чернышова выглядела очень счастливой, и даже заплакала от переизбытка чувств.

Понравилось ли вам выступление девушки? Как считаете, какую ещё песню Светлане следует исполнить? Оставляйте свои ответы в комментариях

Кстати, вы можете поддержать Светлану в конкурсе «Ты супер!», нажав на значок «палец вверх» на ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости