Гороскоп на 16 апреля: у одного из знаков будет день полный нежности

Гороскоп на 16 апреля: у одного из знаков будет день полный нежностиФото из архива редакции

Узнайте, что вам готовят звезды

КОЗЕРОГ

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая к себе внимание окружающих. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать — молчание может оказаться не менее интригующим, чем слова. Используйте это в своих интересах.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность — все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня.

РЫБЫ

Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня ваша доверчивость к любой рекламе может выйти за все разумные рамки, опустошая кошелек.

ОВЕН

Постарайтесь сегодня не слушать советов и не попадать в плен эмоций, которые могут полностью овладеть вами и заставят наделать непростительных ошибок. Не заключайте сегодня договора и не подписывайте важные документы. Также не рекомендуется посещать места, с большим количеством народа, возможно инфицирование.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака, есть даже возможность выигрыша. Некоторых сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

БЛИЗНЕЦЫ

Хорошее время, чтобы наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние сегодня будут находиться на высоком уровне. Если вы всё хорошенько обдумаете и примете правильное решение, то это принесёт вам немалый доход.

РАК

Неплохой день, связанный с получением и анализом информации, а также преодолением сомнений в принятии важных решений. Сегодня, вероятно, вам повезет в финансовых делах, день также удачен и для покупок. Однако, несмотря на все благоприятные моменты этого дня, вам нужно быть готовыми к не очень доброжелательному отношению со стороны коллег и начальства, также возможно проявление происков ваших завистников.

ЛЕВ

Сегодня постарайтесь совершать серьёзных покупок, особенно техники. Много ваших дел и проектов в этот день так и останутся не завершенными. Постарайтесь не делать сегодня необдуманных поступков, ведь они могут плохо закончиться. Будьте внимательными на дороге, есть вероятность травм.

ДЕВА

Удачным во всех отношениях обещает быть день. Сегодня вам удастся решить все профессиональные вопросы. Удастся также упрочить свое материальное положение или создать некую стартовую площадку для будущих успехов.

ВЕСЫ

Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Сегодня вы способны удивить окружающих и своей энергичностью, и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

СКОРПИОН

Сегодня вас может переполнять чувство любви и нежности, а также желание произвести впечатление на противоположенный пол. Что же, у вас это выйдет замечательно. И помните, что это хорошее впечатление нужно еще и закрепить. Поэтому хорошие манеры и умение вести беседу тоже немаловажны. Не стесняйтесь блеснуть интеллектом, но не забудьте и собеседника выслушать. А если сделаете ему пару комплементов, он станет вашим другом навеки.

СТРЕЛЕЦ

День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих. Главное, не делать этого слишком прямолинейно, чтобы окружающие ничего не заподозрили и не отказались надевать на себя ваш хомут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости