Сыктывкарский фитнес клуб «Ранверсман» приглашает в гости: мастер-классы, розыгрыши и яркая вечеринка! 

Не пропустите! Только один день - 15 апреля! 

15 апреля в фитнес клубе «Ранверсман» состоится праздничное мероприятие в честь дня рождения. Отметить свое торжество клуб решил с размахом, поэтому приглашает в гости всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни. 


 

Фитнес клуб «Ранверсман» знают и любят очень многие сыктывкарцы. Поэтому приглашение заглянуть в гости к «Ранверсману» 15 апреля примут с удовольствием. Что же ожидает посетителей клуба в этот день? 

Масштабная развлекательная программа из двух частей

Первая начнется в 11.00. Начиная с этого времени и до 17.00 все желающие смогут посетить разнообразные мастер-классы, узнать секреты правильного питания, познакомиться с новой программой «Три шпагата» и многое другое. В течение дня будут проводиться получасовые тренировки по всем видам занятий, проводимых в «Ранверсмане». Вы сможете больше узнать о фитнес-направлениях и даже «примерить» их на себя. Не обойдется без подарков, розыгрышей* и, конечно, фуршета. Вход свободный для всех желающих.

Вторая часть — это закрытая вечеринка с участием спортивных VIPов Сыктывкара. Шикарная развлекательная программа, фаер-шоу, мастер-класс по танцам, розыгрыши*, подарки и фуршет — это маленькая толика того, что вас ожидает. Начало в 18.00. Вход по приглашениям и билетам. Стоимость входного билета до 14 апреля — 3 000 рублей. 15 апреля цена билета вырастет до 5 000 рублей. Поэтому примите решение посетить спортивную вечеринку в честь дня рождения фитнес клуба «Ранверсман» прямо сейчас. 

Не пропустите одно из ярких мероприятий в жизни Сыктывкара — приходите на день рождения фитнес клуба «Ранверсман» 15 апреля!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости