Топ-10 востребованных товаров апреля по версии «Клик Маркет Сыктывкар»

Сайт поможет найти товары и услуги для дачного сезона и отпуска, для машины и питомцев

Наступил апрель. Мы убираем теплые вещи в шкаф, обновляем свой гардероб. Скоро многих охватят дачные заботы, автомобилисты позаботятся о «переобувке» своих машин. Виртуальный магазин «Клик Маркет Сыктывкар» помогает горожанам искать товары и услуги компаний на одной площадке, не выходя из дома. А сегодня мы выбрали для вас самые нужные товары апреля.

Велосипед, от 12950 рублей

 

Снег почти растаял. А это значит, что пора заняться спортом или вовсе пересесть из комфортного автомобиля на велосипед. В весенне-летний период он становится излюбленным видом транспорта. Катание на велосипеде не только приносит радость, но и держит тело в тонусе.

Задумались о том, что пора сделать первый визит на дачу? Или собираетесь с друзьями на пикник? Купите вместительную дорожную сумку. В нее мы сможете поместить множество вещей. К тому же, с такой стильной сумкой не стыдно прийти в спортзал.

Весной и осенью заграницу ездить гораздо дешевле. К тому же, в апреле-мае в Турции устанавливается комфортная для отдыха температура - от 20 градусов тепла. Путевка в Турцию от надежной компании PEGAS Touristik подойдет и семьям с детьми, и молодежи.

Каждый апрель приходит время для обновления автомобиля. Заменить шины — дело неприхотливое. Новая резина на шины Continental contact обладает датчиками давления, которые устанавливаются внутри покрышки и контролируют безопасность езды.

Холода закончились, и теперь необходимо аккуратно сложить зимние вещи в шкаф. Сохранить цвет, обезопасить от запахов и пыли поможет чехол для одежды.

Летом на даче всегда нужна вода — полить огород, помыться в бане и т.д. Чтоб создать индивидуальную систему водоснабжения дома, нужно пробурить скважину. Команда мастеров осуществит поиск воды и профессиональное бурение.

Весна — время очистить окна в квартире от грязи и пыли. Клининговая компания «Чистюля» сделает за вас грязную работу — вымоет окна и подоконники дома и в офисе.

На улице весной господствует ветер, а женщины ходят без головных уборов. Эти факторы могут навредить волосам. Поэтому в вашей косметичке обязательно должны появится бальзамы для укрепления волос от ESTEL и MATRIX. Профессиональный уход, рекомендуемый парикмахерами, обезопасит волосы и сохранит их здоровыми.

Стильные ботинки должны быть еще и практичными. Особенно это касается пешеходов. Чтоб обувь по весне не промокала, она должна быть на толстой подошве и из качественного материала. Ботинки Тофа из натуральной кожи подходят для весны по всем параметрам.

Как же не вспомнить о наших питомцах? Весной у кошек начинает линять шерсть. В итоге — испорченная мебель и возможная аллергия. Решить эту проблему поможет шампунь для кошек PC Shed Control & Hairball против линьки и колтунов. Он предотвратит чрезмерное выпадение шерсти вашего любимца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости