Сыктывкарцы о девушке, которую реанимация увезла из клуба: «Как так можно?»

Новость вызвала бурное обсуждение на портале PG11.ru

Видео с сыктывкаркой, которую сотрудники скорой помощи забрали на машине реанимации прямо из клуба, было снято в ночь с субботы на воскресенье 2 апреля. Девушку нашли лежащей на земле между увеселительным заведением и трансформаторной будкой в бессознательном состоянии. Эта новость вызвала бурное обсуждение на портале PG11.ru и в социальных сетях.

Одни стали осуждать поведение тусовщицы:

- Напилась? Одевайся и поезжай домой, а не приключений ищи! Стыдно должно быть! Фу, - высказала своё мнение Екатерина Попова.

- Не умеешь пить - сиди дома, и никто ничего не скажет, - написал Fvbl Hjrb.

- Ой, девушки — девушки. Зачем так много пить-то? Самим не противно? - спросил Андрей Знакомцев.

Другие стали говорить о том, что в клубах продают ненастоящий алкоголь:

- В клубах давно нужно провести проверку на контрафакт. Много раз слышал, что там травятся и даже теряют сознание от рюмки. Закупают «палёный алкоголь» за копейки, а наливают как дорогой. Будьте осторожны! - предупредил всех горожанин.

- Отравиться алкоголем в наше время легко, достаточно рюмки! Любому может попасться подделка. А от нее могут быть страшные последствия! - написал сыктывкарец с ником «мимо».

Некоторые стали удивляться, почему девушку вместо больницы увезли в полицию:

- Зачем в полицию доставлять на машине скорой помощи? - спросил горожанин с ником «Djon Player».

- Увезли бы домой, если бы она назвала адрес. Но на вопрос о месте проживания только маты, - ответил ему сыктывкарец под ником «Вервольф».

Какие клубы вы предпочитаете? Оставляйте ответы в комментариях

Напомним, ночью 2 апреля сыктывкарцы вызвали скорую помощь девушке, которая лежала на земле без сознания у популярного клуба. Но к прибытию медиков она пришла в себя и ее «госпитализировали» прямиком в отделение полиции. Подробности ЗДЕСЬ>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости