Где в Сыктывкаре готовят вкусный шашлык? В «Шашлычной №1»!

Приходите в одно из трех уютных кафе или закажите горячие блюда прямо домой

Хочется вкусного шашлычка? Это и не удивительно, ведь шашлык — то самое блюдо, которое пользуется успехом уже не один век. Мясо, рыба, грибы или овощи, приготовленное на углях, дразнят ароматом, привлекают хрустящей корочкой и особым глубоким, но вместе с тем нежным вкусом. В Сыктывкаре есть место, посетив которое вы узнаете, какой разный может быть вкус, казалось бы такого привычного шашлыка. Это сеть кафе «Шашлычная №1».

Произнося слово «шашлык» мы представляем ароматные кусочки мяса, приготовленные на мангале. Но оказывается, шашлыком считается все, что приготовлено на жарких углях. Поэтому, даже если вы вегетарианец, не спешите отказываться от этого блюда. В «Шашлычной №1» для вас смогут найти вкусный компромисс из шампиньонов, болгарского перца и томатов. А любители рыбы, познают совсем другой ее вкус: шеф-повар и его коллеги приготовят для вас настоящий шедевр на мангале.

«Шашлычная №1» появилась в Сыктывкаре несколько лет назад. Первое кафе было открыто в Эжве. А за последние два года еще два заведения этой сети были открыты в микрорайоне «Орбита» и на улице Первомайской. Все три кафе пользуются популярностью среди сыктывкарцев. Причина тому — вкусный и разнообразный шашлык, хороший сервис, уютная атмосфера и служба доставки шашлыка на дом.

Для изготовления шашлыка используется только свежее мясо, овощи или рыба. Профессиональные повара не признают заморозок и полуфабрикатов. Именно поэтому вкус блюд от «Шашлычной №1» уникален и неповторим!

Список блюд, которые готовятся на мангале «Шашлычной №1» обширен. Классический шашлык из свинины, куриное филе в жировой сетке, перепелка на мангале, каре ягненка, люля-кебаб из баранины. Рыбное меню: стейк из семги; форель, запеченная с овощами; стерлядь. Овощной стол: запеченные шампиньоны, помидоры, баклажан, перец, картофель. И это далеко не полный перечень блюд, которые вы сможете попробовать в «Шашлычной №1».Приходите в кафе «Шашлычная №1»: уютная обстановка и вкусный шашлык понравятся и вам, и вашим друзьям. А если хотите угоститься вкусными блюдами в домашней атмосфере — закажите шашлык, салаты и десерты, позвонив по телефонам: 44-11-11 (для Сыктывкара), 63-63-03 (для Эжвы)! С «Шашлычной №1» любое мероприятие превратится в праздник вкуса. Зайдите и убедитесь сами!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости