Топ модных товаров этой весны по версии «Клик Маркет Сыктывкар»

На сайте можно составить и купить модный деловой look

Весной каждой женщине хочется чего-то нового, особенно это касается гардероба. Модные магазины уже освежили свои коллекции и ждут своих покупателей. Обновление коснулись и виртуального торгового центра «Клик Маркет Сыктывкар». Здесь можно подобрать стильный look для вечеринки или офиса. Мы выбрали несколько базовых вещей, которые составят модный весенний образ для офиса.

Шикарное платье с имитацией пиджака выполнено в классическом деловом стиле, но подойдет также для внезапных торжественного случая или романтического вечера.

Стильный образ для офиса. Нежно-голубой топ освежит строгий деловой костюм, а зауженные брюки со стрелкой и подворотом выгодно подчеркнут стройные ноги. Удобно, что эти базовые вещи можно комбинировать с другой одеждой и создавать более смелые образы.

Черные ботинки из натуральной кожи на небольшом каблуке — незаменимая вещь в весеннем гардеробе. Эта модель привлекательна еще и перфорацией, которая поможет не упасть на скользких сыктывкарских улицах.

Необычная сумка итальянского бренда Di Gregorio гармонично воплощают в себе самые смелые дизайнерские решения, а также многолетние традиции качества. Вместительная, но при этом сохраняющая форму вещь отлично подойдет для делового образа.

Пальто классического кроя в яркой расцветке создаст весенннее настроение в любом гардеробе. Широкий пояс подчеркнет талию и сделает фигуру любой девушки более женственной.

Чего вам не хватает для полноценного весеннего гардероба? Рассказывайте об этом в комментариях.

Палантин станет отличным завершением весеннего образа. Мягкий и нежный аксессуар не только украсит пальто, но и защитит от мартовской сыктывкарской непогоды.

В виртуальном торговом центре «Клик Маркет Сыктывкар» можно найти не только стильное платье, но и выбрать светильник или вызвать клининговую компанию. Это площадка, где собраны разные магазины, строительные фирмы и салоны красоты города. Все товары, услуги и предложения можно рассматривать онлайн.

...

  • 0

Популярное

Последние новости