Новоуренгойские полицейские спасли семью из Коми от обморожения

Инспекторам ДПС объявлена благодарность

Сотрудники УГИБДД УМВД России по ЯНАО спасли семью из Воркуты, машина которых съехала в кювет. На улице стоял лютый мороз. Супружеская чета уверена с трехлетним ребенком практически отчаялась найти помощь. Однако, на подмогу молодой семье приехаль патруль ДПС. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по ЯНАО

Накануне нового года молодая семья из Воркуты путешествовала на машине по автодороге Сургут-Салехард. Супружеская пара с ребенком гостила у знакомых в Надыме и ехала в Сургут. Неподалеку от Нового Уренгоя глава семьи не справился с управлением и съехал в кювет. Самостоятельно завести автомобиль и выбраться из снежного плена мужчина не смог. На улице стоял лютый мороз. Потерпевшие приняли решение позвонить в дежурную часть полиции.

- Семья из Воркуты до сих пор вспоминает тот день, который едва ли не стал для них роковым. Сотрудники полиции в сложившейся ситуации, сделали все возможное для того, чтобы члены семьи, находящиеся в машине, в их числе трехлетний пассажир, не пострадали от обморожения, - сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по ЯНАО.

Приказом начальника отдела МВД России по городу Новому Уренгою за добросовестное исполнение служебных обязанностей инспекторам ДПС Владимиру Самусь и Вячеславу Иванову объявлена благодарность.

За что бы вы хотели сказать полицейским «спасибо»? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости