У кафе зарезали молодого человека

ЧП произошло рано утром

19 марта в Ульяновске убили молодого человека. Это произошло у одного из местных кафе. Парня нашли с многочисленными ранами в области сердца. Об этом сообщает «Ульяновская правда».

Чрезвычайное происшествие произошло рано утром  на Западном Бульваре в Ульяновске. Около 4:00 часов утра очевидцы обнаружили у местного кафе молодого человека с колото-резанными ранами в области сердца. Они же и вызвали бригаду скорой помощи на место происшествия. Приехавшие сотрудники экстренной службы констатировали смерть молодого человека.

Сейчас уточняется, при каких обстоятельствах произошло убийство молодого человека. Также неизвестно, сколько точно ему лет. Сообщается, что приблизительно от 18 до 20 лет.

Кстати, в Коми был похожий инцидент. Он произошел 20 февраля в одном из домов по улице Трофимовой в селе Кослан. Там было обнаружено тело 49-летнего мужчины. В убийстве местного жителя заподозрили его 44-летнюю сожительницу. По версии следствия, возлюбленные выпивали вместе. В какой-то момент между ними произошла ссора. Тогда женщина схватила нож и ударила сожителя в грудь. Мужчина скончался на месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости