Ольга Бузова подарила сыктывкарке бесплатный шоппинг и ужин в ресторане

Виорика Дмитриева вошла в число победительниц конкурса звезды

Сыктывкарка Виорика Дмитриева выиграла конкурс телезвезды Ольги Бузовой. Главным призом стала встреча с популярной ведущей и певицей, а также шоппинг и ужин на ресторане-теплоходе. Кроме того, всех четырех победительниц проекта сопровождали журналист популярного журнала «Starhit». Об этом девушка рассказала порталу PG11.ru

15 марта сыктывкарка Виорика Дмитриева поехала в Москву, чтобы встретиться с Ольгой Бузовой. Это стало главным призом конкурса певицы. Поклонницам было необходимо снять клип на песню «Привыкаю», посвященной бывшему мужу звезды, футболисту Дмитрию Тарасову. Сыктывкарка и еще три победительницы проекта справились с этой задачей лучше всех. Их популярная певица выбрала лично.

- Я плотно слежу за творчеством Ольги. Как только узнала о конкурсе, долго не раздумывала и сразу решила снимать клип, а затем его отослала. И вот, в начале марта, она объявила  победителей, среди которых оказалась я с моей моделью. Со мной связался пиар-директор певицы Антон Богославский, который передал информацию о билетах, отеле и о встрече. Все было оплачено. Я поехала одна, потому что монтаж, съемки и идея были целиком и полностью мои, - рассказала девушка.

Когда Виорика приехала в Москву, ее закружило в водовороте событий. Сначала она вместе с тремя другими победительницами сходила в авторский бутик певицы, где им совершенно бесплатно подобрали наряды. Все это снимал корреспондент популярного журнала «Starhit».Затем девушки отправились на ресторан-теплоход «Ласточка», в котором часто обедает певица. Они поужинали вместе с ней, пиар-директором и дизайнером ее бутика.

- Общались на тему творчества. Была душевная, дружеская атмосфера. Ольга в жизни такая же искренняя, как на телеэкране. Она держалась просто, без пафоса. Мы с ней засняли короткий видеоролик, - рассказала сыктывкарка.

В завершении Виорика добавила, встреча со звездой много для нее значит:

- Эмоции до сих пор зашкаливают! Я поехала в Москву не за славой, а за своей мечтой - увидеться и пообщаться с Ольгой Бузовой, - подытожила девушка.

На съемках какого популярного шоу хотели бы оказаться вы? Расскажите в комментариях к этой статье

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости