Как сохранить авто здоровым? Своевременно проходить ТО в надежном автосервисе

Как сохранить авто здоровым? Своевременно проходить ТО в надежном автосервисеФото предоставлено рекламодателем

А экономия должна быть разумной. Научитесь ей в сервисном центре «Квета Авто»

Почему авто выходит из строя? Причин много. Но основная — несвоевременное ТО. Сотрудники автосервиса «Квета Авто», официального дилера Škoda в Сыктывкаре, рассказали об основных «автонедугах» и способах их устранения.

Задумывались ли вы о том, что срок службы вашей машины зависит не только от марки? Есть огромное количество факторов — внешних и внутренних, — от которых зависит, будете ли вы друзьями навеки или ваша встреча с автомобилем мечты превратится в «курортный роман».

Взять к примеру стиль вождения. Для городского стиля езды характерны частые запуски и передвижения на небольшие расстояния. В итоге автомобиль не успевает прогреваться. К чему это может привести? К тому, что в один прекрасный момент двигатель даже самого отличного и безотказного автомобиля может просто не завестись.

 Одна из проблем нашего водителя — ездить до тех пор, пока машина не встанет, пытаясь завести её всеми правдами и неправдами. Я понимаю, если речь идет о жизни и смерти и вы находитесь где-то в тайге. Но стоит ли насиловать авто и пытаться, например, разогреть аккумулятор в мороз, чтобы уехать на работу? Газовать и заливать свечи? Либо, подлезая к клеммам, переломить хрупкие на морозе пластиковые детали или (того хуже) провода?
Дешевле и быстрее вызвать такси. А после спада морозов попытаться завести машину еще раз и обязательно пройти ТО. Ведь если машина дала сбой, значит, что-то не так. Значит, ее надо «лечить». Комплексная диагностика в сервисе «Квета Авто» даст точный ответ на все вопросы, - поделился опытом Антон Ушаков, руководитель отдела сервиса «Квета Авто», официального дилера Škoda в Сыктывкаре.

Как часто надо проходить ТО?

У каждого автомобиля - свой «регламент» для прохождения ТО. Например, автомобилям марки Škoda ТО нужно его проходить каждые 15 000 километров или раз в календарный год.

Автосервис «Квета Авто» выполняет ремонт любой сложности. Мастера сервиса готовы взять на поруки не только машины марки Škoda, но и любой другой легковой автомобиль. В том числе коммерческий транспорт весом до 3,5 тонны.

Спектр услуг автосервиса широк:

  • ТО автомобиля;
  • шиномонтаж, сход-развал;
  • ремонт двигателя;
  • ремонт коробки передач;
  • кузовной ремонт;
  • ремонт электронной системы автомобиля;
  • установка дополнительного оборудования;
  • мойка;
  • тюнинг;
  • поставка оригинальных запчастей (больше 10 000 позиций в наличии!).

Почему именно автосервис?

Вы никогда не задумывались о том, что ремонт в гараже «у дяди Васи» может обойтись вам на порядок дороже, чем в сервисном центре? А зря. Ведь если посмотреть на вещи реально, то одна только покупка запчастей обходится минимум в 4-5 тысяч рублей. И теперь вопрос. Если «дядя Вася» ремонтирует ваш автомобиль за 1 500 рублей, то… чем он заполняет вашу машину? К тому же гарантию за свой труд он вам вряд ли предложит. В «Квете Авто» вы сможете отремонтировать авто по цене от 8 000 рублей с учетом расходного материала, работы и гарантии от года до двух лет. Всё объективно, честно и прозрачно.

К тому же автосервис всегда выполняет комплексный ремонт. То есть, оплачивая услугу по замене масла, специалисты не только заменят его, но и проверят подвеску, состояние аккумулятора, двигателя. Такой подход и позволяет автосервису дать гарантию на свою работу, а вам - быть уверенным в том, что ваша машина исправна. Специалистам сервиса не всё равно, на каком автомобиле вы будете ездить.

О бонусах

Автосервис «Квета Авто» готов порадовать своих клиентов солидными бонусами. Например, весь март для владельцев автомобиля ŠKODA стоимость покраски любой детали составит всего 4000 руб.

Вскоре для своих клиентов салон «Квета Авто» введет накопительную систему скидок. Поэтому добро пожаловать в автосервис! Там всегда найдется решение вашей задачи!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости