В Коми ревнивый мужчина убил возлюбленную и своего соперника

За это он отправится в колонию строгого режима

В Коми ревнивый мужчина, будучи пьяным, убил свою возлюбленную и соперника. Суд признал его виновным. Теперь злоумышленник отправится в колонию строгого режима, где проведет 12 лет. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Инцидент произошел в сентябре 2016 года в Ухте. 39-летний Александр Чупреяновский, будучи пьяным, решил, что его 29-летняя сожительница ему изменяет. Выбив дверь квартиры, где находилась девушка, он обнаружил ее с другим мужчиной. Своего 43-летнего соперника он жестоко избил, а затем задушил. Своей возлюбленной Чупреяновский нанес более 90 ударов по всему телу. После этого злоумышленник скрылся с места преступления. Пострадавшая осталась в неподвижном состоянии, лежа на спине на полу. От острой дыхательной недостаточности, возникшей в результате попадания крови в просвет носовой полости из мест переломов, девушка скончалась.

Согласны ли вы с наказанием? Почему? Расскажите в комментариях

Приговором суда Чупреяновскому назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости