В фотоконкурсе «Мои рабочие будни» на PG11.ru появились первые участники

Лидера конкурса определит народное голосование

Многие согласятся с тем, что работа — неотъемлемая часть жизни каждого из нас. Поэтому портал PG11.ru решил запустить новый фотоконкурс «Мои рабочие будни». Сыктывкарцы могут поделиться со всем городом фотографиями, на которых изображены их веселые рабочие моменты или наоборот, как им тяжко приходится.

На портале PG11.ru появились первые участники-трудоголики. Горожане поделились своими замечательными снимками, на которых они весело и продуктивно проводят рабочее время.

Присылайте свои фотографии! Условия конкурса читайте ЗДЕСЬ>>>

Напоминаем, что победитель конкурса получит сертификат в ювелирный магазин.

Эдуард Максимов: «На теплой летней лоджии занимаюсь любимым делом! Выкладываю декоративный камень».

Маргарита Беллон: «Я — дизайнер Коми республиканской типографии. Работа у нас творческая и эмоциональная. Очень важно быть в хорошем настроении, несмотря ни на что, чтобы творить и радовать заказчиков новыми идеями. Атмосфера у нас очень веселая, коллектив понимающий и сплоченный. Это очень важно, потому что на работе мы проводим большую часть своей жизни!»

Ирина Бакшева: «Я работаю руководителем компании «Смарт-Сервис». Моя работа – это самое любимое дело моей жизни! Обожаю свою работу. Во-первых, это живое общение с большим количеством заказчиков и поставщиков, а также просто с хорошими людьми. Во-вторых, это приобретение все нового и нового опыта в процессе самообучения и повышения квалификации. В-третьих, без оконной компании, моя жизнь – не жизнь!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости