Гороскоп на 17 февраля: обсудите щекотливые вопросы

Астрологи дают советы на день

17 февраля 2017 года будет без особых проблем удаваться обсуждение очень щекотливых вопросов. Сегодня можно попытаться наладить контакт с сильными мира сего, найти новых союзников или установить связь с зарубежными бизнес-партнёрами.

Козерог

Звезды позволяют Козерогам предвидеть ситуацию, распознавать истинные причины явлений, устранять всякие препятствия в реализации планов, противостоять насилию. Мир зеркален. Убив дракона, мы сами становимся драконами. Победить зло насилием невозможно. Надо добраться до сути, до причины зла и устранить ошибку, перепрограммировав зло на добро.

Водолей

Вероятны приглашения на торжества и презентации. Водолеи могут оказаться перед проблемой выбора подарка. В основном они будут ориентироваться на собственные вкусы и предпочтения: что нравится им, то должно понравиться и адресату. Постарайтесь не покупать вещи экзотические, чужеродные для культуры того, кому они предназначаются. Сами с осторожностью принимайте подарки от иностранцев и иногородних людей. Помните, что таким образом вы становитесь уязвимыми перед ними.

Рыбы

Вероятно, любая проявленная вами инициатива обернется заметным успехом, поэтому смело планируйте на этот вторник самые важные встречи и мероприятия. Если вы давно хотели изменить существующую оплату вашего труда, то сегодня самое время сделать шаги в этом направлении.

Овен

Опасность неправильных решений, которая грозила в первой половине месяца, исчезла, поэтому никто не мешает осуществлению задуманного. Ваши действия должны быть активными, но скрытными. Трудитесь усердно, и скоро ваши усилия увенчаются успехом.

Телец

Тенденции предыдущего дня продолжаются. Вероятно, что большой объем работ ожидает работников социальных и миграционных служб, гостиничного бизнеса, паспортистов, таможенников, туроператоров. Старайтесь быстро распознавать подвохи и учите, что сегодня личная инициатива не будет одобрена начальством.

Близнецы

Сегодня могут проявиться недочеты в уже действующих договорах, недобросовестность представителей власти, юристов. Это негативно скажется на вашем финансовом положении. Нельзя терять чувство реальности, поскольку многие планы будут видеться вам в розовом цвете, а легкая удача приведет к неосторожности.

Рак

День благоприятствует Ракам-руководителям. Благодаря своему упорству и трудолюбию Рак быстро займет руководящий пост и постарается сделать для своих подчиненных все, что в его силах. Шутки в сторону. Вы должны проявить себя серьезным, умудренным опытом человеком. Посмеяться можно только над фирмой, оставшейся в дураках.

Лев

Звезды сулят удачу студентам, ученым, работникам культурно-просветительских организаций. Положение планет направит активность Львов в сторону профессионального совершенствования. Оставьте свои мечтания на вечер. Вероятно, ваши мысли заняты увлекательными идеями и новыми планами, но от служебных обязанностей никуда не денешься.

Дева

В этот период может затормозиться продвижение дел, могут прерваться контакты и связи, на которые вы делали ставку. Наберитесь терпения, не реагируйте слишком эмоционально на происходящее, не драматизируйте мелкие неприятности. Они бывают у каждого. И это вовсе не повод для расстройства. Успех все равно будет с вами.

Весы

Ваш бизнес в целом будет успешным благодаря дружеским связям и неформальным договоренностям. Вашим планам будет сопутствовать удача, вы завоюете заслуженный авторитет. Однако вам следует проявить бдительность: партнеры могут действовать не в ваших интересах и за вашей спиной.

Скорпион

В первой половине дня можно рассчитывать на помощь в вашей деятельности от одного из родителей или друзей. Не отказывайтесь от помощи по причине своей гордыни. Поверьте, что помощь близких спасет вас от тяжелой зависимости.

Какие особенности характера вам достались от вашего знака Зодиака? Рассказывайте в комментариях.

Стрелец

Склонность Стрельцов к спорам и конфликтам в этот период может серьезно помешать их дальнейшему продвижению по службе и профессиональному росту. Не идеализируйте свое окружение. Будьте готовы к тому, что на вашем пути могут попадаться чванливые люди или самовлюбленные эгоисты, не способные оценить вас по достоинству.

...

  • 0

Популярное

Последние новости